branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

BMW MOTORRAD GRAND WEEKEND В «АВИЛОНЕ»!

8 и 9 сентября 2012 года в крупнейшем в России дилерском центре BMW Motorrad компании «АВИЛОН» состоялось масштабное событие – персональный тест-драйв несравненных мотоциклов из линейки BMW Motorrad 2012...
8 и 9 сентября 2012 года в крупнейшем в России дилерском центре BMW Motorrad компании «АВИЛОН» состоялось масштабное событие – персональный тест-драйв несравненных мотоциклов из линейки BMW Motorrad 2012. Все поклонники баварских шедевров получили уникальную возможность ощутить неистовую силу и истинный драйв мотоциклов BMW.

Перед поездкой участников в обязательном порядке знакомили со всеми особенностями представленных мотоциклов, а также с правилами безопасности на специальном инструктаже, после чего любители скорости отправились на встречу к своей мечте.

Во время поездки все ценители современных технологий могли убедиться в инженерном совершенстве мотоциклов BMW Motorrad.

Дизайн новых мотоциклов завораживал не меньше, чем их технические характеристики. Для тест-драйва были доступны следующие модели:, S1000RR; K1600GT; K1600GTL; R1200RT; F800GS; R1200GS; R1200GS ADV; C600 SPORT; G650GS; G650GS SERTAO; K1300S; F800R. В течение всего мероприятия профессиональные менеджеры по продажам АВИЛОН с большим удовольствием консультировали клиентов по возникающим вопросам.

Программа мероприятия была весьма насыщена: выступление DJ, профессиональная фотосессия, фуршет, а также розыгрыш ценных призов и подарков от официального дилера BMW Motorrad компании АВИЛОН. Также в эти дни при покупке мотоциклов в «АВИЛОНЕ» клиенты были приятно удивлены специальными ценами и особыми подарками. Гости покидали мероприятие с большим восторгом, что является главной задачей компании «АВИЛОН.»

Двери компании «АВИЛОН» всегда открыты для истинных поклонников баварских мотоциклов и тех, кто хочет открыть для себя это удивительный и завораживающий мир. Дилерский центр BMW Motorrad компании «АВИЛОН» постоянно радует своих клиентов стильными новинками и проводит регулярные мероприятия для демонстрации возможностей шедевров концерна BMW Group.

«АВИЛОН»– это место, где всегда есть, что выбрать, а сотрудники компании всегда помогут в поиске своей мотоциклетной мечты и покажут правильный путь в мир BMW Motorrad! Добро пожаловать в мир мотоциклов вместе с «АВИЛОН»!