branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Дни открытых дверей BMW в АВИЛОН!

Все гости праздника смогли не только увидеть легендарные автомобили, но и пройти тест драйв новых версий. Гостям были представлены такие модели как обновленный BMW X5, который обладая...
8 и 9 сентября, официальный дилер BMW в России, компания АВИЛОН, собрала в одном месте самых видных представители своего поколения, модели BMW 2012 года и пригласила всех своих друзей, и поклонников легендарной баварской марки BMW. Чтобы продемонстрировать им обновленные модели от BMW и встретиться с ними в дружественной и неформальной обстановке.

Все гости праздника смогли не только увидеть легендарные автомобили, но и пройти тест драйв новых версий. Гостям были представлены такие модели как обновленный BMW X5, который обладая характерным для автомобилей BMW M дизайном, не оставляет никаких сомнений: здесь правит истинно спортивный дух.

Попробовать обновленный кроссовер BMW X6, который получил множество новых улучшений, и сохранил свою спортивную направленность и типичные для BMW X- серии внедорожные характеристики.

Для молодых и ярких поклонников марки был представлен BMW X1 который с момента своего появления стал одним из самых успешных автомобилей концерна BMW Group.

Новый BMW X1 закрепляет успех благодаря улучшенному дизайну кузова и салона, превосходной управляемости, а также новейшему оборудованию.

Обновленный дизайн нового BMW X1 отражает характерные черты BMW X1, динамичность, светскую элегантность и многогранность, подчеркивает премиальные характеристики этого автомобиля и его причастность к автомобилям серии X.

И разумеется, гостям был представлен обновленный флагман представительского класса, BMW 7 серии.

В нем, такие качества как комфорт, коммуникации и безопасность, вышли на абсолютно другой уровень.

Автомобили подобного класса – это не только мощные двигатели и эксклюзивный дизайн, но и новейшие технологии.

Мероприятие посетили многочисленные существующие и потенциальные клиенты компании, для которых АВИЛОН специально приготовил большое количество сюрпризов.

Все, кто в эти дни пришел на День открытых дверей, могли насладиться управлением легендарных автомобилей и поучаствовать в различных конкурсах и праздничных викторинах. Призы от которых предоставили друзья и партнеры компании.

Самым маленьким гостям тоже было чем заняться, ведь специально для них работала студия детского творчества с профессиональным аниматором.