branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Новый Lexus GS с полногибридным приводом – станьте обладателем роскошного высокотехнологичного автомобиля на специальных условиях!

Компания «СП Бизнес Кар» дает Вам возможность инновационного мышления вместе с Lexus и представляет Вам самый мощный в мире бизнес-седан с гибридным приводом — GS 450h, разрушая привычные представления об автомобиле...
Уважаемые дамы и господа!

Компания «СП Бизнес Кар» дает Вам возможность инновационного мышления вместе с Lexus и представляет Вам самый мощный в мире бизнес-седан с гибридным приводом — GS 450h, разрушая привычные представления об автомобиле.



Просторный салон GS 450h отличается роскошным дизайном и технологическими новинками, обеспечивающими водителю и пассажирам новый уровень комфорта. Тщательно проработанные детали, такие как точные аналоговые часы со светодиодной подсветкой, находятся в абсолютной гармонии с эксклюзивными инновациями, такими как широкоформатный LED-дисплей с диагональю 12,3 дюйма (самый широкий в мире среди доступных на серийных автомобилях).

Усовершенствованный трехзонный климат-контроль способен также увлажнять кожу пассажиров. Превосходная аудиосистема Mark Levinson обеспечивает незабываемые впечатления от прослушивания аудио и просмотра DVD. Объем багажного отделения — 482 литра — впечатляет.

Внимание! Автомобили в наличии.
До 30 сентября 2012 г. действуют специальные условия на покупку Lexus GS450h.



Более подробную информацию по условиям приобретения автомобилей Lexus GS 450h Вы можете узнать при посещении Дилерских Центров Лексус Компании «СП БИЗНЕС КАР», а также по телефонам у наших продавцов-консультантов:

Дилерский Центр Лексус-Левобережный: +7 (495) 221-0099
Дилерский Центр Лексус-Лосиный Остров: +7 (495) 729-3344
Дилерский Центр Лексус-Каширский: +7 (495) 725-3355
Дилерский Центр Лексус-Рублевский: +7 (495) 725-33-44


Мы всегда рады видеть Вас в наших Дилерских Центрах, и готовы предложить широкий спектр услуг, качественное исполнение и максимум внимания и заботы:
Специальные предложения по сервисному обслуживанию
Техническое обслуживание у профессионалов
Специальные предложения по продаже автомобилей
Специальные программы страхования
Индивидуальные программы кредитования
Лучшие условия на Trade-in
Специальные предложения на автомобили с пробегом
Аренда автомобилей