branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

LAND ROVER В РОЛЬФ. НЕ УПУСТИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Дилерские центры РОЛЬФ Land Rover анонсируют акции сентября...
Дилерские центры РОЛЬФ Land Rover анонсируют акции сентября, приглашают ценителей бренда и тех, кто с ним не знаком, в шоу-румы, чтобы сделать удачную покупку. Не упустите, таких предложений в октябре не будет!
Рассматриваете для себя возможность покупки внедорожника? Включите в план знакомство с модельным рядом Land Rover. В дилерских центрах РОЛЬФ представлен, пожалуй, самый обширный в городе выбор Land Rover. На ваш выбор - различные цвета и комплектации. Не упустите, таких предложений и такого выбора в октябре уже не будет!
Range Rover - безусловный лидер, не знающий себе равных, символ роскоши и престижа, совершенный и безупречно элегантный. Range Rover текущего модельного года можно приобрести на финальных условиях с преимуществом до 377 000 рублей до 30 сентября. С 9 августа по 30 сентября 2012 года станьте обладателем уникального автомобиля специальной серии Range Rover Limited Edition – с преимуществом до 475 000 рублей.
Land Rover Discovery 4. Практичная роскошь. Безупречная репутация. Стильный дизайн. Подарите себе море возможностей! Только со 2 июля по 30 cентября 2012 года, Discovery 4 на 150 000 рублей ближе. Количество ограничено!
Freelander 2 покорит и городские лабиринты, и бездорожье. Воспользуйтесь специальным предложением и позвольте себе роскошь настоящего Land Rover. С 9 июля по 30 сентября 2012 года Вы на 150 000 рублей ближе к мечте. Специальное предложение не распространяется на Freelander 2 в комплектации Е. Количество ограничено!
Станьте эксклюзивным обладателем Defender Challenger Limited Edition, выпущенного специально для России в количестве всего 48 экземпляров. Всё необходимое для настоящего следопыта и именной сертификат каждому владельцу.

Продавцы-консультанты помогут в выборе, проведут презентацию и тест-драйв. Вам будут дополнительно предложены:
  • Специальные программы Land Rover Finance;
  • Специальные условия при покупке автомобиля по схеме Trade-in;
  • Сертификат на курс обучения внедорожному вождению Land Rover Experience.

    РОЛЬФ Land Rover, официальный дилер Land Rover. РОЛЬФ на Октябрьской набережной, Октябрьская наб., 8, тел.: +7 (812) 333-22-33. РОЛЬФ Автопрайм, Полюстровский, 79, тел.: +7 (812) 334-0-100.