branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Фантастические условия покупки в РОЛЬФ Jaguar на Октябрьской набережной!

РОЛЬФ Jaguar, новый официальный дилер Jaguar, сообщает о старте продаж...
Фантастические условия покупки в РОЛЬФ Jaguar на Октябрьской набережной!
РОЛЬФ Jaguar, новый официальный дилер Jaguar, сообщает о старте продаж! Первых 100 покупателей ждут фантастические условия покупки, а первых посетителей - 50% стоимости любого ТО в подарок!
Отличная новость для ценителей Jaguar в Санкт-Петербурге! Открылся новый дилерский центр Jaguar – РОЛЬФ Jaguar на Октябрьской набережной, 8.
Если Вы рассматриваете для себя возможность покупки седана или купе премиум класса включите в свой план знакомство с Jaguar в РОЛЬФ. В дилерском центре представлен весь модельный ряд, а для первых покупателей, в честь открытия, приготовлены фантастические условия покупки! Акция действует с 13 августа по 30 сентября 2012. Воспользоваться предложением и узнать подробности можно у продавцов-консультантов. Вам будут дополнительно предложены:
  • Специальные программы приобретения от Jaguar Finance
  • Специальные условия при покупке автомобиля по схеме Trade-in.
    Jaguar XF – это гармоничное сочетание стиля и мощи спортивного автомобиля с комфортом и вместимостью роскошного седана. Элегантный, спортивный и утонченный, Jaguar XJ соблазняет великолепным дизайном, подкупает комфортом, роскошью и динамикой, поражает передовыми технологиями, не допускающими компромиссов. Модель XK – автомобиль класса Gran Turismo с душой и сердцем спортивного болида, объединивший в себе легендарную мощность Jaguar, передовые технологии и спортивную роскошь.
    Для владельцев Jaguar РОЛЬФ приготовил фантастические условия на сервис – любое ТО за 50% стоимости! Акция действует с 13 августа по 30 сентября 2012 года. Сроки акции могут сохранены для клиента при условия предварительной записи до 30 сентября 2012. Дилерский центр работает ежедневно с 8 утра и до последнего клиента. Добро пожаловать!

    РОЛЬФ Ягуар на Октябрьской набережной, официальный дилер Jaguar. Октябрьская наб., 8, к.3, тел.: +7 (812) 333-22-33.

    Группа компаний «РОЛЬФ» — один из лидеров российского автомобильного рынка и крупнейший в России импортер и продавец автомобилей иностранных марок. Имея за плечами более 20 лет успешной работы, «РОЛЬФ» обладает уникальными знаниями и опытом на автомобильном рынке. Розничная сеть «РОЛЬФ» насчитывает 30 шоу-румов в Москве и Санкт-Петербурге, представляя 12 автомобильных брендов, среди которых как массовые, так и премиальные марки. Бренд Land Rover представлен в Санкт-Петербург дилерским центром «РОЛЬФ Автопрайм» на Полюстровском проспекте.