branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Станьте частью истории SKODA вместе с «Автопрага»!

Владельцы автомобилей SKODA соберутся 26 августа на полигоне...
Самую большую надпись из автомобилей марки SKODA создадут владельцы чешских авто на Ходынском поле 26 августа 2012 года.

Skoda-club совместно с компанией «Автопрага», лидирующей дилерской сети по продажам и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе, выстроит фигуру из рекордного количества моделей SKODA в последнее воскресенье лета.

Владельцы автомобилей SKODA соберутся 26 августа на полигоне по адресу: ул. Нижние Мневники, д.62 чтобы вписать себя в историю марки SKODA в России. Все участники события будут задействованы в написании лозунга компании: «SIMPLY CLEVER». Заявка на регистрацию и внесение достижения в Книгу рекордов России уже подана. Событие обещает собрать огромное количество фанатов марки SKODA.
С 15 до 18 часов на полигоне соберутся автовладельцы из Москвы и Подмосковья, Калуги, Пензы, Санкт-Петербурга, Тулы и других городов России.
«Время от времени мы проводим совместные мероприятия с Клубом любителей автомобилей SKODA, тем более что среди них множество наших клиентов. Проводились и автопробеги, и ралли, но такого масштабного события в России еще не было», – рассказывает Павел Коржнев, руководитель отдела продаж «Автопрага Северо-Запад».
Для посетителей мероприятия организаторы подготовили обширную развлекательную программу: фигурное вождение, конкурсы, викторины и фуршет. Специально для детей организаторы привезут батут. А для взрослых для тест-драйва будет доступна вся модельная линейка автомобилей SKODA. Все участники конкурсов получат: автомобильные подушки, футболки, термокружки и другие памятные призы.

Свою готовность поучаствовать в рекорде уже изъявили более 200 участников, т.е. автомобилей SKODA, и их число растет. Приглашаем и Вас принять участие в установлении нового рекорда России!

Если вы хотите стать часть истории SKODA, присылайте свои ФИО, наименование модели и полный государственный номер автомобиля (в том числе и номер региона) Калининой Светлане на ksvsvetlana@yandex.ru, или в виде СМС на тел. 8(965) 275-05-77. Также регистрацию можно пройти на сайте компании «Автопрага» и портале Skoda-club.


Справка о компании «Автопрага»:
Компания «Автопрага», входящая в состав Группы компаний FAVORIT MOTORS, – лидирующая дилерская сеть по продажам и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе.
Благодаря специалистам, работающим на автомобильном рынке более 15 лет, сервисным центрам, которые отвечают мировым стандартам SKODA, и собственным складам автомобилей в 2012 году дилерская сеть «Автопрага» ГК FAVORIT MOTORS победила в номинациях: «Лучший дилер SKODA в 2011 году в России» и «Лучшие продажи SKODA в 2011 году по Москве». Кроме того, сразу два дилерских центра «Автопрага» вошли в призеры номинации «Лучший дилер послепродажного обслуживания в регионе Москва − Санкт-Петербург в 2011 году», заняв 2-е и 3-е места.
Доля рынка в совокупности всех дилерских центров компании «Автопрага» в 2010 г. в Московском регионе составила 26,03%, по России − 8,92%. Таким образом, каждый четвертый покупатель автомобиля SKODA в 2010 г. в Москве сделал свой выбор в пользу компании «Автопрага». В 2011 году продажи всех дилерских центров компании возросли на 34,45% по сравнению с предыдущим годом.