branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Новый мировой рекорд знаменитого автопутешественника Райнера Цитлоу!

22 августа в рамках мирового пробега «Мельбур – Санкт-Петербург», в Москве на территории официального дилера VW компании «Авилон», состоится выступление легендарного гонщика из Германии...
22 августа в рамках мирового пробега «Мельбур – Санкт-Петербург», в Москве на территории официального дилера VW компании «Авилон», состоится выступление легендарного гонщика из Германии, обладателя нескольких мировых рекордов, занесенных в книгу рекордов Гиннеса за вождение стандартного автомобиля на самой большой высоте над уровнем моря и пересечение пяти континентов на автомобиле Volkswagen Райена Цитлоу.

В этот раз Райнер вместе со свое командой поставили новый Мировой рекорд, преодолев расстояние от Мельбурна – самого южного города в мире с населением более миллиона человек, до Санкт-Петербурга, соответственно, самого северного города-миллионника в мире, всего за 17 дней 18 часов и 48 минут .
Стартовав 27 июля в Мельбурне на автомобиле Volkswagen Touareg V6 TDI, они преодолели сложнейший маршрут протяженностью 23 000 км, проходящий по территории 9 стран в экстремальных дорожных и климатических условиях, через пустыни, горные перевалы и степи.
Выбранный маршрут – не случайное стечение обстоятельств. Он посвящен 175-й годовщине со дня наименования Мельбурна! А Санкт-Петербург – его город-побратим. Команда Райнера проехала полмира в кратчайшие сроки, чтобы тем самым символически укрепить давнюю дружбу между австралийским городом и Северной столицей России.
У Вас есть уникальная возможность, посетить презентацию, посвященную рекордным достижениям команды Райнера Цитлоу, на которой известный гонщик расскажет о своих путешествиях, новых впечатлениях, и, конечно же, о своем мощном и надежном партнере – внедорожнике Volkswagen Touareg!
Компания «АВИЛОН» приглашает всех любителей спорта и путешествий, на увлекательную встречу с рекордсменами!
Мероприятие состоится 22 августа, в 19.00 по адресу: Волгоградский пр-т, 41, автосалон АВИЛОН, официальный дилер Volkswagen.
Подробная информация об акции, подарках и запись на мероприятие по телефону: (495) 730-44-47 или на сайте www.avilon-vw.ru