branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Летний спортивный праздник «COSMOFITNESSDAY» от Лексус-Измайлово и журнала COSMOPOLITAN

28 июля Лексус-Измайлово совместно с журналом COSMOPOLITAN на природном курорте «Яхонты» устроили спортивный праздник под открытым небом – COSMOFITNESSDAY...
Летний спортивный праздник «COSMOFITNESSDAY» от Лексус-Измайлово и журнала COSMOPOLITAN
28 июля Лексус-Измайлово совместно с журналом COSMOPOLITAN на природном курорте «Яхонты» устроили спортивный праздник под открытым небом – COSMOFITNESSDAY.

В этот солнечный и поистине летний день, мероприятие посетило около 2000 отдыхающих.

Для гостей праздника, было организованно более двадцати интерактивных зон: танцевальные мастер-классы, водное поло, аквааэробика, йога, пляжный волейбол, веселые старты и т.п. Любители экстремального спорта могли прокатиться на вейке и поучаствовать в вейк-маскараде.

А перед тем как приступить к активным занятиям, гости с удовольствием проходили тест-драйв на автомобилях LEXUS от «Лексус-Измайлово» по живописной территории «Яхонт». Очередь около стойки регистрации на тест-драйв не заканчивалась целый день!

Для девушек, желающих удивить всех на танцполе были проведены зажигательные мастер-классы GO-GO от ALEX FITNESS и ChertokProject.

Гости с детьми могли провести время в специальной зоне. Особой популярностью у детей пользовалось шоу мыльных пузырей от партнеров праздника – FANCY BUBBLES.

Фитнес-эксперт Академии COSMOPOLITAN, специалист по подготовке Олимпийской сборной и «Мисс спорт 2012» – Анна Миляева – провела уникальный мастер-класс и раскрыла секрет, как в любой жизненной ситуации оставаться женственными, искрящимися, энергичными – словом, девушками в стиле Cosmo!

Перевести дух можно было в Relax-зоне – йога, ниа и дыхательные практики способствовали полному расслаблению, здесь же в специальном корнере французского бренда YvesRocher все желающие могли сделать диагностику кожи или попробовать уход за руками.

Атмосфера на празднике царила самая спортивная и летняя: все гости играли в бадминтон, волейбол, участвовали во всех активностях, и, конечно, загорали и читали COSMOPOLITAN.

Скучать в сторонке точно не пришлось – веселые игры от «Мосигра» увлекли даже самых притязательных гостей. А школа актерского мастерства «Smile :) Театр» на веселом тренинге научили всех современному способу эмоционального самовыражения.

В течение всего дня самые активные участники праздника получали cosmo-жетончики, которые можно было обменять в баре подарков на ценные призы от COSMOPOLITAN, Лексус-Измайлово, ALEXFITNESS, Яхонты, BobbiBrown, ADIDAS, «Твое», YvesRocher, «Мосигра».

Вечером всех ждала шоу программа с выступлением команды AlexFitness под руководством Ксении Усановой и Юлии Алексанкиной, розыгрыш ценных призов.

Кульминацией мероприятия стало живое, зажигательное выступление специальных гостей – диско-фанк группы DASviDOS. Завершил праздник торжественный запуск розовых шариков COSMOPOLITAN.

Ваш, Лексус-Измайлово
Горьковское шоссе, 1-й км. от МКА
(495) 666-2000
http://www.lexus-i.ru