branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

LAND ROVER В РОЛЬФ. РОСКОШНЫЕ АКЦИИ!

РОЛЬФ Автопрайм, официальный дилер Land Rover, сообщает о текущих акциях на модельный ряд Land Rover...
РОЛЬФ Автопрайм, официальный дилер Land Rover, сообщает о текущих акциях на модельный ряд Land Rover. Дилерский центр ждет всех ценителей бренда и тех, кто с ним пока не знаком, посетить шоу-рум и оценить многообразие выбора, пройти тест-драйв и сделать одну из самых удачных покупок этого лета! Роскошный выбор акций станет мощным аргументом при покупке.

Вы рассматриваете для себя возможность покупки внедорожника? Включите в свой план знакомство с модельным рядом Land Rover. В РОЛЬФ Автопрайм представлен, пожалуй, самый роскошный в городе выбор автомобилей Land Rover. На ваш выбор различные цвета, комплектации и двигатели.
Freelander 2 - роскошное решение для любых дорог. Land Rover Discovery 4 - практичная роскошь, безупречная репутация и стильный дизайн. Эти автомобили покорят для Вас и городские лабиринты, и бездорожье. Воспользуйтесь специальным предложением и позвольте себе роскошь настоящего Land Rover. С 01 июля по 30 сентября 2012 года Вы на 150 000 рублей ближе к мечте. Специальное предложение распространяется на все версии Freelander 2, кроме комплектации Е. Количество автомобилей ограничено!
Его провожают взглядами. Перед ним расступаются на дороге. Его статус не подлежит сомнениям. Range Rover - безусловный лидер, не знающий себе равных, символ роскоши и престижа, совершенный и безупречно элегантный. Только с 09 августа по 30 сентября 2012 года вы сможете стать обладателем уникального автомобиля специальной серии Range Rover на особых условиях – с преимуществом до 475 000 рублей.
Воспользоваться предложением и узнать подробности можно ежедневно с 9.00 до 21.00. Продавцы-консультанты будут рады помочь в выборе, провести презентацию и тест-драйв.
Вам будут дополнительно предложены:
  • Специальные программы приобретения от Land Rover Finance
  • Специальные условия при покупке автомобиля по схеме Trade-in
  • Сертификат на курс обучения внедорожному вождению в Академии Land Rover Experience.

    РОЛЬФ Автопрайм, официальный дилер Land Rover. Если Land Rover, то в РОЛЬФ Автопрайм! Полюстровский пр. 79, тел.: +7 (812) 334-0-100.