branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Компания «СП БИЗНЕС КАР» приняла участие во всероссийском тест-драйве Toyota X-Country 2012

Toyota X-Country – специальное мероприятие для владельцев и поклонников бренда, гости которого имели уникальную возможность протестировать весь модельный ряд автомобилей Toyota...
Компания «СП БИЗНЕС КАР» — крупнейшая в России сеть официальных Дилерских Центров по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Toyota и Lexus приняла участие в столичном этапе четвертого всероссийского тест-драйва Toyota X-Country, который состоялся в Москве 7-8 июля в живописном столичном районе Крылатское.
Toyota X-Country – специальное мероприятие для владельцев и поклонников бренда, гости которого имели уникальную возможность протестировать весь модельный ряд автомобилей Toyota на специально разработанных трассах, позволяющих полностью раскрыть все преимущества технической оснащенности автомобилей и лично удостовериться в их превосходной проходимости, комфортности, эргономичности и экономичном потреблении топлива.

Серия тест-драйвов Toyota X-Country стартовала 19 мая в Казани. C 26 мая по 24 июня мероприятия прошли в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске и Ростове-на-Дону. Тест-драйв в Москве стал заключительным этапом Toyota X-Country 2012 года. В мероприятии приняли участие свыше 1 100 гостей и клиентов Московских Дилерских Центров Тойота, которые могли ознакомиться с их сопутствующими продуктами и услугами.
Специально для моделей Land Cruiser Prado, Land Cruiser 200 и Hilux была разработана трасса с серьезными внедорожными препятствиями, проходившая в условиях естественного бездорожья с крутыми склонами и подъемами, трамплинами и траверзами.
Компактные внедорожники Highlander и RAV4 тестировались в условиях легкого естественного бездорожья, на трассе с грунтовым покрытием, включающей в себя низкие холмы и езду по траве.
Для легковых автомобилей Camry, Corolla, Verso, Auris и Prius трасса проходила по асфальту с движением и упражнениями в условиях городского режима для того, чтобы гости могли по достоинству оценить комфортность и экономичность потребления топлива легковых автомобилей Toyota.
Кроме того, все желающие могли получить незабываемые ощущения в качестве пассажира экстремального такси на новом спорткаре Toyota GT 86. Сложные заносы и развороты на высокой скорости позволили по-настоящему понять, что значит полный контроль над автомобилем на максимуме его возможностей. О безопасности пассажиров заботились опытные водители-инструкторы.
Мероприятие также сопровождалось обширной развлекательной программой. В то время как взрослые проходили подготовленные организаторами участки тест-драйва, самых маленьких гостей развлекали аниматоры; дети постарше могли занять себя игрой на радиоуправляемых машинах и приставках Playstation.
Также все гости могли принять участие в интересных и полезных мастер-классах по декорированию настенных часов и открыток и проявить свои знания в традиционной лотерее.

Александр Титов, руководитель отдела маркетинга бренда Toyota ООО «Тойота Мотор», комментирует: «Успех предыдущих серий Toyota X-Country говорит о том, что мы движемся в правильном направлении, и ежегодные тест-драйвы по крупнейшим городам России будут продолжены. Мы уже серьезно расширили масштаб проекта: в этот раз, как и в прошлый, нашим клиентам предлагается полный модельный ряд автомобилей Toyota. Они имеют уникальную возможность протестировать сразу несколько моделей, сравнить их характеристики и получить профессиональные рекомендации от официальных дилеров. Не исключено, что в будущем X-Country снова порадует всех приятными сюрпризами».
Более подробная информация о Toyota X-Country, а также отчеты с прошедших мероприятий доступны на официальном сайте www.x-country.toyota.ru

Мы всегда рады видеть Вас в наших Дилерских Центрах и готовы предложить широкий спектр услуг, качественное исполнение и максимум внимания и заботы.
Тойота Центр Рублевский: +7 (495) 725-33-88
Тойота Центр Битца: +7 (495) 721-33-88
Тойота Центр Серебряный Бор: +7 (495) 721-33-70
Тойота Центр Каширский: +7 (495) 22-100-33
Тойота Центр Лосиный Остров: +7 (495) 221-00-55

Обратный звонок продавца-консультанта
Записаться на тест-драйв
Лучшие условия на Trade-In
Специальные предложения по сервисному обслуживанию
Специальные предложения по продаже новых автомобилей
Аренда автомобилей