branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Пополнение в «АВИЛОН»!

24 июля в рамках большого автогорода компании «Авилон» открылся инновационный дилерский центр марки Hyundai в России...
Пополнение в «АВИЛОН»!
24 июля в рамках большого автогорода компании «Авилон» открылся инновационный дилерский центр марки Hyundai в России. Автогород удобно расположился на Волгоградском проспекте неподалеку от Третьего транспортного кольца. Новый автоцентр АВИЛОН Hyundai является настоящей гордостью компании и поистине заслуживает звания «передового», ведь он совместил в себе практичность и функциональность с атмосферой современной роскоши, которую, несомненно, оценят все гости автосалона.

На площади более 650 кв. м разместились все популярные модели легковых автомобилей от знаменитого представителя «городского» класса модели Solaris до роскошного автомобиля премиум-линейки Equus. Менеджеры-консультанты дилерского центра имеют большой опыт работы в автоиндустрии и прошли специализированное обучение по стандартам Hyundai. Для гостей салона с удовольствием проведут экскурсию, подробно расскажут о достоинствах одной из самых продаваемых в мире автомобильных марок, а также организуют для каждого желающего тест-драйв, который поможет покупателям оценить все преимущества автомобиля.
С самых первых дней работы в АВИЛОН Hyundai для пробной поездки доступны практически все модели: роскошные седаны Equus и Grandeur, вместительный минивен H1, яркие кроссоверы ix35, ix55 и Santa Fe, а также популярные Solaris, Sonata, i40, i30, Elantra. Широкая и длинная кольцевая трасса протяженностью от Третьего транспортного кольца до станции метро «Текстильщики» позволит каждому почувствовать свой будущий автомобиль в действии и испытать его в реальных дорожных условиях.
Тем, кто уже определился с выбором автомобиля, АВИЛОН предлагает воспользоваться одной из гибких кредитных и страховых программ, разработанных специально для Клиентов автоцентра с участием ведущих банков-партнеров: экспресс-кредитом для столичных и региональных клиентов; программами финансирования с нулевым первоначальным взносом сроком до 7 лет; потребительским кредитованием покупки дополнительного оборудования, а также целым рядом специальных предложений с минимальными процентными ставками.
Кроме того, для клиентов АВИЛОН Hyundai открылся новейший сервисный центр по ремонту и обслуживанию автомобилей марки Hyundai. Он оснащен современным оборудованием для проведения кузовного ремонта любой сложности, устранения механических неполадок, оказания услуг технического обслуживания и тюнинга. Уже сегодня каждый владелец Hyundai может обратиться в сервисный центр АВИЛОН для прохождения бесплатной диагностики.

Директор автосалона АВИЛОН Hyundai Михаил Жмаков отметил основные черты автоцентра: «Преимуществами покупки и обслуживания автомобилей в нашем новом автоцентре являются скорость, качество и прозрачность взаимоотношений с Покупателями. В АВИЛОНЕ принято ценить время каждого Клиента, поэтому весь процесс оформления покупки занимает не более одного часа, а внушительный склад более чем из 500 автомобилей всех цветов и комплектаций в наличии позволяет нам сегодня предоставить редкий для московского рынка выбор и избавить Клиентов от необходимости ожидания желаемой комплектации.
Что же касается сервисного центра, то и здесь мы позаботились об отсутствии очередей, ведь технические мощности позволяют нам принимать на обслуживание до 15 автомобилей одновременно, а постоянное наличие запасных частей – проводить все работы в максимально короткие сроки без потери качества.
Но самое главное наше правило – это постоянная разработка максимально выгодных и нестандартных специальных предложений для Клиентов как на покупку новых автомобилей, так и на сервисное обслуживание! Первые 7 из них - действительно уникальные - Вы можете оценить уже сегодня в рамках акции «Фестиваль эксклюзивных предложений в АВИЛОНЕ», посвященной открытию АВИЛОН Hyundai, которая будет проходить в нашем салоне с 4 по 10 августа!»


Акции группы компаний «АВИЛОН» всегда привлекательны для клиентов, и спецпредложения «Авилона» как дилера Hyundai, несомненно, будут очень интересны для потенциальных покупателей.
Автоцентр АВИЛОН Hyundai – это идеальное сочетание инновационных технологий, высокого качества сервиса и выгодных условий приобретения и обслуживания автомобилей.

Телефон: (495) 730-44-33
Сайт: www.hyundai-avilon.ru