branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

NISSAN JUKE R в «Усеврвис+». Только 3 дня…

В первые в Москве с 26 по 28 июля самый быстрый кроссовер NISSAN JUKE R в нашем салоне. Мы ждем Вас!
Только с 26 по 28 июля в салоне «У Сервис+» на ул. Коломенская д. 16 представлен уникальный и самый быстрый кроссовер NISSAN JUKE R.

Juke-R был создан в Великобритании, разработан компанией Nissan и построен RML – ведущей компанией по производству оборудования для мотоспорта при консультативной поддержке Европейского Технического Центра Nissan (NTC-E). За 22 недели были созданы два автомобиля – один с левосторонним расположением органов управления, а другой – с правосторонним. Обширные испытания автомобиля стали завершающим этапов в разработке концепта.

Автомобиль разгоняется от 0 до 100 км/ч всего за 3,7 с и обеспечивает максимальную скорость 257 км/ч. развивающим максимальную мощность 485 л.с.
Под капотом супер-кроссовера установлен 3,8-литровый 6-цилиндровый V-образный двигатель с двумя турбонагнетателями, который позаимствован у спортивного флагмана компании – модели GT-R. Под полом багажника расположена 6-ступенчатая коробка передач (установленная по схеме «Tansaxle»), также взятая от NISSAN GT-R.
Приглашаем вас ближе познакомиться с уникальным и самым быстрым кроссовером в салоне «У Сервис+» на ул. Коломенская д. 16.
Вы сможете сделать фото на память с уникальным автомобилем, пройти тест-драйв модельного ряда NISSAN и заключить контракт на покупку автомобиля на максимально выгодных условиях.
Подробную информацию можете узнать в салоне по адресу г. Москва, ул. Коломенская д.16, тел (495)258-89-89.
Информацию о мероприятии можно посмотреть здесь >>>
Схема проезда к салону доступна здесь >>>