branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

«Автопрага» отпраздновала День Семьи, любви и верности

Уже не первый год лидирующая дилерская сеть по продажам и обслуживанию автомобилей SKODA...
«Автопрага» отпраздновала День Семьи, любви и верности
В июле компания «Автопрага» ГК «FAVORIT MOTORS» отпраздновала День семьи, любви и верности, подарив молодоженам незабываемое путешествие на белоснежном SKODA Superb.
Уже не первый год лидирующая дилерская сеть по продажам и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе оригинальным образом поздравляет молодоженов с Днем семьи, любви и верности. На этот раз новобрачных ожидала фотосессия с профессиональным фотографом, а также поездка на Воробьевы горы и в другие места, традиционные для посещения свадебным кортежем.
«Приятно, что в этот автомобиль в первый раз я села будучи свободной девушкой, а во второй – уже супругой, – говорит Антонина, счастливая новоиспеченная жена. – В такой день хочется, чтобы все было идеально, как в сказке. Спасибо «Автопраге» за белого коня для моего принца. Путешествие в комфортном салоне SKODA Superb было безупречным и незабываемым».
День семьи, любви и верности – довольно молодой праздник, утвержденный только в 2008 году. Инициатива его проведения принадлежит жителям города Мурома, где обрели свой покой тела Петра и Февронии – покровителей семьи и брака. Святые были канонизированы Русской православной церковью еще в 1547 году и с тех пор являются образцом христианского супружества.
«России нужно больше таких добрых и светлых праздников. Мы, со своей стороны, готовы помочь новобрачным провести день их свадьбы на высшем уровне, – рассказывает Павел Савченко, исполнительный директор дилерского центра «Автопрага». – Мы рады за молодоженов и гордимся тем, что автомобили SKODA сопровождают автовладельцев в такие важные для них моменты. Традиция делать свадебные подарки, пожалуй, одна из лучших в дилерском центре».

Справка о компании «Автопрага»:
Компания «Автопрага», входящая в состав Группы компаний FAVORIT MOTORS, – лидирующая дилерская сеть по продажам и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе.
Благодаря специалистам, работающим на автомобильном рынке более 15 лет, сервисным центрам, которые отвечают мировым стандартам SKODA, и собственным складам автомобилей в 2012 году дилерская сеть «Автопрага» ГК FAVORIT MOTORS победила в номинациях: «Лучший дилер SKODA в 2011 году в России» и «Лучшие продажи SKODA в 2011 году по Москве». Кроме того, сразу два дилерских центра «Автопрага» вошли в призеры номинации «Лучший дилер послепродажного обслуживания в регионе Москва − Санкт-Петербург в 2011 году», заняв 2-е и 3-е места.
Доля рынка в совокупности всех дилерских центров компании «Автопрага» в 2010 г. в Московском регионе составила 26,03%, по России − 8,92%. Таким образом, каждый четвертый покупатель автомобиля SKODA в 2010 г. в Москве сделал свой выбор в пользу компании «Автопрага». В 2011 году продажи всех дилерских центров компании возросли на 34,45% по сравнению с предыдущим годом.

www.autopraga.ru