branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Клиенты компании «СП БИЗНЕС КАР» теперь не только летают бизнес-классом, но и ездят на Toyota Alphard

Просторный и расслабляющий, комфортабельный и удобный – автомобиль Toyota Alphard сочетает в себе ощущение роскоши, гармонии и красоты...
Компания «СП БИЗНЕС КАР» — владелец крупнейшей в России сети официальных Дилерских Центров по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей марок Toyota и Lexus организовала специальное мероприятие для своих корпоративных клиентов, которое состоялось 12 июля 2012 года на палубе теплохода-ресторана «Ласточка» на Лужнецкой набережной (территория спортивного комплекса «Лужники»).

Главным объектом внимания в этот день был новый Toyota Alphard — автомобиль, который приковывает внимание с первых секунд знакомства с ним.

Просторный и расслабляющий, комфортабельный и удобный – автомобиль Toyota Alphard сочетает в себе ощущение роскоши, гармонии и красоты. Атмосферу, которая приглашает пассажиров расслабиться, создают индивидуальные сиденья второго ряда - оттоманы с электроприводами, LED подсветка салона, отделка сидений кожей высочайшего качества, огромные регулируемые подголовники второго ряда, площадки для ног в спинках передних сидений, большие индивидуальные подлокотники и многое другое.
Автомобиль позволяет иметь легкий доступ в салон при помощи электропривода сдвижных боковых дверей, электропривода пятой двери, управления из салона и с брелка Smart Entry.
Toyota Alphard предполагает независимое управление климатом для водителя и переднего пассажира, управление климатом для задних VIP пассажиров на потолочной консоли и, в дополнение к этому, встроен ионизатор воздуха NANO E с функцией увлажнения кожи и волос пассажиров, а также функцией устранения ароматов.
Гости мероприятия — корпоративные клиенты ООО «СП БИЗНЕС КАР», представители крупнейших российских компаний, настоящие ценители автомобилей Toyota — могли с первых минут проникнуться ярким дизайном, элегантным и безупречным интерьером и величественным экстерьером Toyota Alphard, так как на площадке перед «Ласточкой» их встречали пять автомобилей из парка тест-драйв.
Когда все гости собрались, состоялась официальная презентация автомобиля, услышав которую, можно было узнать, насколько инженеры автомобиля Toyota Alphard продумали все мелочи и детали, позволяющие ощущать полную глубину роскоши, удобства и гармонии.
В доказательство того, что все преимущества автомобиля, о которых шла речь в презентации реалистичны, сразу же после неё все желающие гости мероприятия имели возможность насладиться поездкой на Toyota Alphard по территории спорткомплекса «Лужники», причем как за рулем, так и в качестве пассажиров.
После официальной части мероприятия гости были приглашены на палубу теплохода «Ласточка», где смогли насладиться изысканной средиземноморской кухней, любуясь непревзойденным видом на Москву-реку, неповторимой элегантностью интерьера ресторана, а также поделиться впечатлениями и обсудить все преимущества нового автомобиля.
Во время ужина ведущий вечерней программы сочетал розыгрыши призов и подарков от компании «СП БИЗНЕС КАР» и её партнеров с выступлением неповторимого музыкального коллектива, прекрасно дополняющего атмосферу шикарного теплого вечера.
Вы привыкли летать бизнес-классом? Нет причин отказываться от него на земле.

Подробнее о Toyota Alphard
Мы всегда рады видеть Вас в наших Дилерских Центрах и готовы предложить широкий спектр услуг, качественное исполнение и максимум внимания и заботы.

Приглашаем Вас пройти длительный тест-драйв автомобиля Toyota Alphard и почувствовать на себе все его преимущества в реальных условиях. Ваши персональные менеджеры будут рады слышать Вас по телефонам:

Тойота Центр Рублевский
Владимиров Артем, тел. +7 (495) 725-33-88, доб. 14128

Тойота Центр Битца
Годин Андрей, +7 (495) 721-33-88, доб. 11149

Тойота Центр Серебряный Бор:
Титкова Юлия, +7 (495) 721-33-70, моб.: +7-929-665-49-38

Тойота Центр Каширский:
Шипилова Екатерина, +7 (495) 22-100-33, доб. 15129

Тойота Центр Лосиный Остров:
Телегин Александр, +7 (495) 221-00-55, доб. 13127

Записаться на тест-драйв
Лучшие условия на Trade-In
Специальные предложения по сервисному обслуживанию
Специальные предложения по продаже новых автомобилей
Аренда автомобилей