branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Полезные подарки от «Тойота Центр Внуково»

Дилерский центр «Тойота Центр Внуково» предоставляет специальные условия приобретения автомобиля Toyota Corolla...
Полезные подарки от «Тойота Центр Внуково»
Дилерский центр «Тойота Центр Внуково» предоставляет специальные условия приобретения автомобиля Toyota Corolla.
Этим летом «Тойота Центр Внуково» подготовила приятные сюрпризы всем счастливым покупателям элегантного седана японской марки. В период действия акции клиенты, ставшие владельцами Toyota Corolla до 31 июля, забирают вместе с новым автомобилем комплект практичных подарков. Как известно, лето - лучшее время для путешествий. И чтобы сразу отправиться за город, будущие покупатели легендарного седана получают коврики в салон и багажное отделение, а также защиту картера, которая позволит наслаждаться поездкой, не беспокоясь о состоянии дорожного полотна на маршруте.

Toyota Corolla воплощает высочайший уровень японского качества и новейшие технологии, а доступная цена выводит этот автомобиль в число лидеров С-класса. Подтверждением этому служит запись в книге Гиннеса, которая зафиксировала рекордную цифру продаж Corolla по всему миру. Последнее поколение Toyota Corolla демонстрирует совершенство доступных технологий. Toyota Corolla обладает великолепной управляемостью и динамикой, благодаря экономичному двигателю Dual VVT-i, который обеспечивает великолепные ходовые характеристики с низким выбросом CO2. Функциональный и просторный интерьер салона с высокой шумоизоляцией гарантирует максимум удовольствия от поездки.
Toyota Corolla - один из самых практичных и надежных автомобилей японской марки доступен в ДЦ «Тойота Центр Внуково» в комплектациях: «Комфорт», «Комфорт Плюс», «Элеганс» и «Престиж».
Количество автомобилей по акции ограничено.

Тойота Центр Внуково
тел: (495) 787 99 99
Московская область, 24км Киевского шоссе, (4 км от МКАД)
ежедневно с 8.00 до 22.00