branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Евротур в «АВТОТЕМПЕ» с новым KIA cee’d

12 июля в Автосалоне «АВТОТЕМП» прошла презентация нового KIA cee’d...
12 июля в Автосалоне «АВТОТЕМП» прошла презентация нового KIA cee’d. Клиенты и представители СМИ, которым посчастливилось попасть на презентацию, вместе с новым cee’d совершили тур по странам Европы.
Гостей презентации встречали стюардессы: при входе все посетители получали посадочные талоны и становились участниками Евротура. Помещение дилерского центра было разделено на тематические зоны в соответствии с одной из европейских стран: гости смогли перенестись во Францию, Монако и Италию.

KIA cee’d – первая модель KIA, разработанная в Европе и для Европы. Новый cee’d продолжил традиции предшественника, объединив ультрасовременный дизайн и качество высочайшего уровня. Инновационный автомобиль с множеством современных технологий блестяще смотрелся в традициях европейских стран.
Тест-драйв автомобиля подтвердил превосходные динамические качества нового cee’d, предлагая опробовать современные технологии автомобиля в действии.
Все пришедшие гости мероприятия автоматически стали участниками лотереи. Главным призом являлась путевка в Европу на двоих от «Трансаэро Тур», ставшая продолжением Евротура в «АВТОТЕМПЕ». Счастливым победителем лотереи стал клиент дилерского центра Шипяков Александр. Кроме того, среди гостей в конкурсах были разыграны занимательные подарки от «Гифт Идея (Gift Idea)».
«АВТОТЕМП» порадовал гостей просторным шоу-румом, приветливым персоналом и широким спектром услуг по продаже и обслуживанию автомобилей. Многие гости высоко оценили этот дилерский центр, выполненный в полном соответствии со всеми стандартами KIA.
***
Дилерский центр «АВТОТЕМП» (www.avtotemp.ru) появился на московском рынке в 1991 году и с тех пор неуклонно завоевывает любовь своих клиентов и партнеров. Автосалон в центре Москвы предлагает автомобили, среди которых каждый сможет подобрать оптимальное соотношение цены и качества. С 2012 года «АВТОТЕМП» является официальным дилером KIA.

ОАО «АВТОТЕМП» входит в состав ЗАО «Корпорация АВТОКАПИТАЛ», которое является представителем следующих автомобильных брендов: Mercedes-Benz, Honda, KIA, Chery, ZAZ.

Имея за плечами многолетний опыт успешной работы, «Корпорация АВТОКАПИТАЛ» обладает обширными знаниями и опытом на автомобильном рынке. В Дилерских центрах корпорации работают свыше 1000 сертифицированных специалистов, готовых предоставить клиентам широкий спектр услуг.