branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Презентация Нового Kia Cee`d в СИМ

12 июля в автоцентре «СИМ-KIA» на улице Введенского, 4а состоялась презентация нового поколения популярного хэтчбека Cee’d...
12 июля в автоцентре «СИМ-KIA» на улице Введенского, 4а состоялась презентация нового поколения популярного хэтчбека Cee’d. Автомобиль, созданный многонациональной командой дизайнеров под руководством Питера Шрайера, расположился на специально сконструированном подиуме и пользовался заслуженным вниманием посетителей.

Отведав легких овощных закусок в ходе развлекательного шоу, гости получили возможность прокатиться за рулем новинки. Каждый желающий мог поделиться своими впечатлениями о пробной поездке, оставив памятную запись на стенде в автосалоне.
Наиболее яркие эмоции у записавшихся на тест-драйв посетителей вызвал уютный салон автомобиля. Почти в каждом отзыве упоминались красивая приборная панель, небывалый комфорт и удобство управления. Не осталась без внимания и сложная система помощи при парковке. А такие нюансы, как электронный стояночный тормоз, полностью автоматические стеклоподъемники, мультифункциональный руль, камера заднего вида, умная навигационная система и огромная панорамная крыша с люком и шторками сделали эту поездку действительно незабываемой.

Новый Cee’d стал лучше во всем: у него более легкий и прочный кузов, усовершенствованный бензиновый двигатель, тонко настроенная трансмиссия и притягательная внешность. В автомобиле - качественная звуковая система, двухзонный климат-контроль, 6 подушек безопасности и целый список вспомогательных электронных систем.

Покупая Cee’d в дилерском центре «СИМ-KIA», вы можете забыть о проблемах и спокойно наслаждаться движением. Благодаря многолетнему опыту наших сотрудников и самому современному оборудованию, мы будем обеспечивать прекрасное техническое состояние вашего автомобиля на протяжении всех 5 лет гарантии!
Более подробную информацию Вы можете получить на сайте www.sim-kia.ru.