branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

RANGE ROVER. ВЫСОКИЙ СТАТУС, НИЗКИЙ ПЛАТЕЖ!

РОЛЬФ Автопрайм, официальный дилер Land Rover, сообщает о старте нового предложения на модель Range Rover...
РОЛЬФ Автопрайм, официальный дилер Land Rover, сообщает о старте нового предложения на модель Range Rover. В период действия акции с 10 по 31 июля мы приглашаем знатоков бренда посетить шоу-рум и оценить богатство представленного выбора, пройти тест-драйв и сделать одну из самых удачных покупок этого лета. Если Range Rover, то в РОЛЬФ Автопрайм!
Вы рассматриваете для себя возможность покупки премиального внедорожника? Вы деловой человек и привыкли считать свое время? Ваш день расписан по минутам и у Вас нет возможности посетить все дилерские центры рассматриваемых автомобильных брендов? Мы понимаем это. Поэтому в нашем дилерском центре представлен самый роскошный в городе выбор автомобилей модели Range Rover. На ваш выбор различные цвета, комплектации и двигатели. Особо привлекательной будет покупка Range Rover Supercharged.
Воспользоваться нашим предложением и узнать подробности акции Высокий статус, низкий платеж Вы можете ежедневно с 9.00 до 21.00 по предварительной договоренности, которую можно достичь по телефону. Наши продавцы-консультанты будут рады помочь Вам в выборе, провести презентацию и тест-драйв персонально для Вас.
Вам будут дополнительно предложены:
  • Специальные программы приобретения от Land Rover Finance
  • Специальные условия при покупке автомобиля по схеме Trade-in
  • Сертификат на курс обучения внедорожному вождению в Академии Land Rover Experience.

    Range Rover Supercharged – это самый динамичный Range Rover. Двигатель с нагнетателем LR-V8 Supercharged – самый мощный силовой агрегат в истории марки развивает мощность в 510 л.с., наделяя автомобиль непревзойденными ходовыми характеристиками, и при этом характеризуется улучшенными параметрами топливной экономичности и экологичности. В комплектацию Range Rover Supercharged входит дополнительная внешняя отделка, а именно, решетка радиатора и боковые воздухозаборники с эффектной отделкой Noble и 20-дюймовые легкосплавные колесные диски – штрихи, придающие автомобилю еще более выразительный облик.
    Предложение действует с 10.07.2012 по 31.07.2012. Подробности акции, информация по наличию, особым условиям покупки и запись на выездной тест-драйв у продавцов-консультантов. Мы работаем для Вас ежедневно, с 9.00 до 21.00.
    РОЛЬФ Автопрайм, официальный дилер Land Rover. Если Land Rover, то в РОЛЬФ Автопрайм! Полюстровский пр. 79, тел.: +7 (812) 334-0-100.