branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Звезды отметили Всероссийский день семьи, любви и верности

8 июля в День семьи, любви и верности при непосредственной поддержке официального дилера Infiniti - АвтоСпецЦентра Химки...
Звезды отметили Всероссийский день семьи, любви и верности
8 июля в День семьи, любви и верности при непосредственной поддержке официального дилера Infiniti - АвтоСпецЦентра Химки и участии звезд российской эстрады состоялось торжество, посвященное юбилею бизнес-центра Кантри Парк и Дню рождения Chalet Simple Pleasures.

«Блестящая» Анастасия Осипова, зажигательная Виктория Дайнеко, изысканная Анастасия Макеева, солист группы «Корни» Алексей Кабанов, солистка группы «Hi-Fi» и телеведущая Олеся Липчанская, голосистый Александр Панайотов, лиричный DAVID, ведущая «Доброго утра» Светлана Зейналова, зажигательные Анжелика и Вика из SugarMamMas, светская телеведущая Анна Субботина, очаровательные «Непоседы», а также знаменитые «Фабриканты» и молодые отцы Александр Бердников и Антон Зацепин, приехавшие на мероприятие с маленькими дочерьми.
Одним из главных развлечений участников мероприятия стал тест-драйв автомобилей Infiniti от АвтоСпецЦентра Химки . Самой популярной моделью среди гостей праздника стал Infiniti FX. Стильный дизайн и хромированные детали экстерьера эффектно выделяют автомобиль на фоне других представителей сегмента кроссоверов. Всего в тест-драйве приняли участие более 100 человек.
«Мы с удовольствием приняли участие в празднике Всероссийского дня семьи в Кантри Парке. Автомобили Infiniti замечательно подходят как для светских тусовок, так и для семейного отдыха загородом. Владельцы Infiniti чувствуют себя одинаково комфортно в любой ситуации»,- отметил Генеральный директор АвтоСпецЦентра Химки Сергей Мохненко.