branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Презентация BMW 6 Серии Гран Купе в «Азимут СП»

BMW Гран Купе – это, пожалуй, самая долгожданная новинка этого лета...
12 июля Официальный дилер BMW «Азимут СП» провел презентацию нового BMW 6 Серии Гран Купе.
BMW Гран Купе – это, пожалуй, самая долгожданная новинка этого лета . В основу концепции новой модели легли такие составляющие, как непреклонная решительность, любопытство и бесстрашие перед новыми идеями.

Результатом является уникальное сочетание передового дизайна, бескомпромиссной спортивности и изысканной элегантности. Новый BMW 6 серии Гран Купе не останавливается ни перед чем в своем стремлении к совершенству и пришедшие гости убедились в этом лично.
Весь вечер за пультом находился несравненный DJ Lenin, который создавал приятную атмосферу легкими летними хитами.
Специальным гостем мероприятия стал известный оперный квинтет Сабины Цветковой «Ангелы». Рекордсмен книги Гиннеса как обладатель самого высокого мужского голоса, победитель мирового конкурса по камерному пению, золотые призеры и лауреаты различных фестивалей – все эти титулы и звания принадлежат молодым и красивым солистам оперного шоу «Ангелы». В этот вечер прикоснуться к величайшему творческому наследию смог каждый пришедший на презентацию нового BMW Гран купе в дилерский центр BMW «Азимут СП».
Все гости могли насладиться легким фуршетом, ягодными напитками и коктейлями от партнеров мероприятия, поучаствовать в беспроигрышной лотерее, получить подарки от отдела Аксессуаров BMW и массу незабываемых впечатлений.
Официальный дилер BMW «Азимут СП» приглашает Вас посетить салон по адресу: Варшавское ш. 138.

По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, по телефону: (495) 363 96 96.
Мы всегда рады видеть Вас в нашем салоне.