branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Ауди Центр Таганка отметил победу

30 июня 2012 года Ауди Центр Таганка отметил победу команды Audi в 80-м марафоне Le Mans 24 hours...
30 июня 2012 года Ауди Центр Таганка отметил победу команды Audi в 80-м марафоне Le Mans 24 hours.
В юбилейной гонке Le Mans 24 Hours одержала победу команда Audi. В дополнение к тому, что команда завоевала весь подиум, это была первая победа для гибридного автомобиля. Audi R18 e-tron завоевал первое и второе места на пьедестале. Audi R18 ultra, заняв третье место, обеспечил безоговорочную победу команды Audi Sport Team Joest. Это уже 11-я итоговая победа Audi в гонках Le Mans 24 hours.

Ауди Центр Таганка решил отметить триумф команды. Более ста человек посетило праздничное мероприятие. Было организовано яркое бармен-шоу. На всех экранах транслировались самые интересные моменты гонок Le Mans 24 hours. Зажигательные треки и диджея и выступление чир-лидерш придавали мероприятию особенное праздничное настроение. В качестве сувенира гости получали фотомагниты.
Однако главным сюрпризом для гостей мероприятия стала возможность сфотографироваться с тантамареской с изображением машины-победительницы, Audi R18. Этот гоночный болид оснащен гибридной установкой и имеет полный привод, в котором за вращение передних колес отвечает электромотор, а за вращение задних – дизельный агрегат. Вот как оценивает автомобиль руководство компании Audi: «Мы уверенны в том, что Audi R18 e-tron обладает громадным потенциалом в спорте, а двигатель TDI и гибридная система – это будущее не только гоночных автомобилей, но и обычных машин серийного производства».