branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

«Азимут СП» провел мероприятие в BMW 7 STUDIO

6 июля Официальный дилер BMW «Азимут СП» собрал всех своих поклонников марки BMW для того, что бы провести вечер в концептуальном арт-пространстве BMW 7 Studio...
6 июля Официальный дилер BMW «Азимут СП» собрал всех своих поклонников марки BMW для того, что бы провести вечер в концептуальном арт-пространстве BMW 7 Studio.
BMW 7 STUDIO - это место, в котором современные представления о качестве, комфорте и стиле нашли свое отражение в дизайне. Здесь все гости могли окунуться в мир BMW. "Эксклюзивность в каждой детали" – вот девиз уникальной концепции BMW 7 STUDIO. Все участники мероприятия могли открыть для себя мир роскоши во всех его проявлениях, оказавшись в данном концептуальном арт-пространстве.

Специальным гостем мероприятия была одна из самых востребованных джазовых певиц России Анна Бутурлина. Никто из пришедших на мероприятие не остался равнодушным к выступлению певицы.
Одна из самых ярких представителей российских дизайнеров Александра Серова представила публике роскошные вечерние платья. BMW 7 STUDIO во время показа превратилась в модный подиум.
Ведущий мероприятия, несравненный шоумен Григорий Погосян, представил гостям эксклюзивный автомобиль BMW 7 серии Individual. Начало линейке BMW Individual было положено в 1992 году, когда BMW совместно с Карлом Лагерфельдом выпустил 3 эксклюзивных автомобиля, которые были предназначены для личного пользования известного модельера. С этого момента компания создала множество уникальных моделей с привлечением знаменитостей.
Все присутствующие могли насладиться вкусными и необычными угощениями и коктейлями, а так же получили запоминающиеся призы от Официального дилера BMW «Азимут СП».

Напоминаем Вам, что до конца июля 2012 года у Официального дилера BMW «Азимут СП» всех ценителей роскоши и уникального стиля BMW ждет привлекательное предложение на одну из самых ярких моделей в линейке баварской марки BMW 7 серии. Только до конца июля Вы можете стать владельцем высокотехнологичного BMW 7 серии на беспрецедентных условиях. Время инвестировать в драгоценные металлы.
Подробности Вы можете уточнить по телефону: (495) 363 96 96.
Мы ждем всех ценителей роскоши в нашем дилерском центре по адресу Варшавское шоссе, дом 138 для прохождения тест-драйва.