branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

12 июля презентация нового KIA Cee’d в автосалоне «АВТОТЕМП»

Новый официальный дилерский центр KIA «АВТОТЕМП» приглашает Вас посетить праздничное мероприятие...
Новый официальный дилерский центр KIA «АВТОТЕМП» приглашает Вас посетить праздничное мероприятие, посвященное презентации нового KIA Cee’d. Мероприятие состоится 12 июля в 17:00 в автосалоне «АВТОТЕМП» по адресу: Холодильный переулок, 6.

В программе:
  • Презентация нового KIA Cee’d
  • Тест-драйв нового KIA Cee’d и всего модельного ряда KIA
  • Развлекательная программа
  • Конкурсы
  • Розыгрыш призов. Главный приз – путевка в Европу.
  • Фуршет
  • Подарки
    Для аккредитации просьба обращаться к:

    Морозова Ольга
    Руководитель департамента маркетинговых коммуникаций
    Тел.: +7 965 331 47 53
    Моб.: +7 985 265 41 58
    e-mail: o.morozova@avtokapital.com

    Василий Заключаев
    Менеджер по связям с общественностью
    Тел.: +7 495 414 57 75
    Моб.: +7 926 279 29 50
    e-mail: pr@zazauto.com

    Новый Kia Cee’d. Инновации и традиции.
    Новый Cee’d – это автомобиль, разработанный и произведенный в Европе с учетом вкусов европейских покупателей. Он обладает прогрессивным европейским дизайном, высочайшим уровнем качества и комфорта, оснащен самыми передовыми опциями, и обладает высокой динамикой и управляемостью.
    Несмотря на внешнюю компактность, благодаря продуманной компоновке, новый Cee’d обладает внушительным внутренним пространством, позволяющим с комфортом разместить пассажиров и багаж. За счет увеличения ширины проема объем багажника вырос на 40 л. Максимальный объем достигает 1 318 л при сложенных сиденьях, образуя идеально ровный пол.

    В каждой детали автомобиля прослеживается большая забота о водителе. Интерьер демонстрирует европейский подход к качеству отделки, в то время как основные элементы управления предлагают максимум функциональности:
  • Функциональный руль с подогревом и системой Flex Steer™, которая дает возможность работы рулевого управления в трех различных режимах: Comfort, Normal, Sport.
  • Информативная приборная панель в зависимости от комплектации либо стандартная, либо Supervision с графическим TFT дисплеем.
  • Качественная акустика с возможностью подключения внешних носителей через USB/AUX/iPod порт.
    Специально для холодного климата новый cee’d оснащен бензиновыми двигателями с Электрическим PTC (Positive Temperature Coefficient) нагревателем салона. Теперь холодной зимой воздух в салоне прогревается еще быстрее.
    Система помощи при парковке SPAS (Smart Parking Assist System) поможет вам найти место на стоянке, самостоятельно выберет траекторию и припаркует автомобиль.
    Высокий уровень безопасности это еще одно конкурентное преимущество нового Сee’d: 6 подушек безопасности, усилиненный каркас кузова, системы ESC, BAS, TCS, HAC, VSM, ESS.
    Мощность и динамика двигателей Kia Cee’d - большой плюс в пользу этой модели. Бензиновые версии с двигателем 1.4 л 100 л.с. комплектуются 6-ступенчатой МКП, 1.6 л 129 л.с. – 6-ступенчатой МКП или 6-ступенчатым автоматом с возможностью переключения передач на руле. Новая коробка передач стала надежнее, компактнее и обеспечивает более плавное переключение передач.
    Уверенность KIA в качестве своих моделей позволяет предлагать покупателю долгосрочную, в отличие от конкурентов, гарантию – 5 лет или 150 000 км. И это — весьма серьезный аргумент в пользу покупки нового Cee'd.

    ***


    Дилерский центр «АВТОТЕМП» появился на московском рынке в 1991 году и с тех пор неуклонно завоевывает любовь своих клиентов и партнеров. Автосалон в центре Москвы предлагает автомобили, среди которых каждый сможет подобрать оптимальное соотношение цены и качества. С 2012 года «АВТОТЕМП» является официальным дилером KIA.

    ОАО «АВТОТЕМП» входит в состав ЗАО «Корпорация АВТОКАПИТАЛ», которое является представителем таких автомобильных брендов, как Mercedes-Benz, Honda, Chery, ZAZ.

    Имея за плечами много лет успешной работы, «Корпорация АВТОКАПИТАЛ» обладает обширными знаниями и опытом на автомобильном рынке. В Дилерских центрах корпорации работают свыше 1000 сертифицированных специалистов, готовых предоставить клиентам широкий спектр услуг.