branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Открыт новый центр Volkswagen

Открылся новый автоцентр Genser по продажам и обслуживанию легковых и коммерческих автомобилей Volkswagen на Волоколамском шоссе, 95...
Открылся новый автоцентр Genser по продажам и обслуживанию легковых и коммерческих автомобилей Volkswagen на Волоколамском шоссе, 95.
В шоу-руме центра представлен весь модельный ряд легковых и коммерческих автомобилей Volkswagen , официально сертифицированных для продажи на территории России.

К услугам посетителей автоцентра – полный спектр услуг по выбору, покупке и обслуживанию легковых и коммерческих автомобилей.
Посетители могут внимательно изучить понравившуюся модель, задать любые вопросы высококвалифицированным консультантам и окончательно определиться в выборе, проверив машину на тест-драйве. Подобрать кредитную программу, подать документы в банк, оформить страховку, выбрать и установить любое дополнительное оборудование на автомобили марки Volkswagen также можно в автоцентре.
Весь персонал центра Genser Volkswagen прошел обязательное обучение и квалификационную сертификацию в специализированном центре подготовки компании-производителя.
Техническое оснащение автоцентра полностью соответствует требованиям производителя и позволяет оперативно и с высочайшим качеством проводить все виды работ по диагностике, ремонту и техническому обслуживанию легковых и коммерческих автомобилей Volkswagen. Все работы производятся исключительно с помощью специального инструмента, рекомендованного производителем.
Автоцентр Genser Volkswagen удобно расположен на Волоколамском шоссе – к нему легко подъехать со стороны МКАД, из центра, а также на общественном транспорте – от метро «Тушинская». Для автомобилей клиентов оборудована парковка. Автоцентр работает без выходных и праздничных дней.
Для первых посетителей автоцентра приготовлены специальные предложения, позволяющие сэкономить при покупке практически любой модели бренда, и выгодные программы обслуживания и ремонта автомобилей.
Более подробную информацию о новом салоне, моделях и специальных предложениях для первых клиентов уточняйте в автоцентре Genser Volkswagen на Волоколамском шоссе, 95 и по телефону (495) 788-00-22.
Пресс-служба группы компаний Genser
(495) 788-58-58
www.genser.ru