branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Презентация BMW 6 серии Гран Купе в Авилоне

АВИЛОН, официальный дилер BMW, имеет честь пригласить Вас, 30 июня, на специальный уикенд...
Презентация BMW 6 серии Гран Купе в Авилоне
АВИЛОН, официальный дилер BMW, имеет честь пригласить Вас, 30 июня, на специальный уикенд, посвященный презентации долгожданной новинки, абсолютно Нового BMW 6 серии Гран Купе.
Вас ждет насыщенная развлекательная программа, и естественно главный герой нашего уикенда, BMW 6 серии Гран Купе.
На мероприятии, Вы сможете оценить эксклюзивность BMW 6 серии Гран Купе, которая отличается стильным и роскошным оформлением салона, а также широкий выбор многочисленных инновационных опций, среди которых адаптивные светодиодные фары и аудиосистема Bang & Olufsen High End Surround Sound.

Начиная с момента выхода на рынок, для BMW 6 серии Гран Купе предлагаются спортивный пакет М-стиля и специально подобранная программа BMW Individual.
Также Вам продемонстрируют всю линейку двигателей оснащенных технологией BMW TwinPower Turbo и новый эффективный двигатель V8 мощностью 330 кВт/450 л.с.
Он, также как и шестицилиндровые силовые агрегаты в BMW 640i Гран Купе и BMW 640d Гран Купе, комбинируется с серийной спортивной восьмиступенчатой АКПП и предлагается с самыми разнообразными системами повышения динамики и сокращения потребления топлива, и количества выбросов от BMW EfficientDynamics.
Наши менеджеры и технические специалисты продемонстрируют все достоинства данной модели.
Специально для BMW 6 серии Гран Купе, компания АВИЛОН, официальный дилер BMW, предлагает систему помощи водителю и услугу по обеспечению мобильности BMW ConnectedDrive. Система включает в себя, проекционный дисплей BMW с графической полноцветной индикацией, систему помощи при парковке, функцию кругового обзора, предупреждение о столкновении с функцией торможения в сочетании с активным круиз-контролем с функцией Stop&Go, систему помощи при перестроении и систему слежения за разметкой, индикатор ограничения скорости, систему управления дальним светом и систему ночного видения BMW с функцией распознавания пешеходов.
При заказе автомобиля у официального дилера BMW, компании АВИЛОН, в базовой комплектации, все автомобили комплектуются переключателем режимов движения с режимом ECO PRO и функцией Auto Start Stop.
Более подробно все нововведения BMW 6 серии Гран Купе Вы сможете оценить, посетив наш салон BMW на Волгоградском проспекте 30 июня.
Мероприятие будет проходить весь день, на территории компании АВИЛОН самого крупного дилерского центра в Европе, чтобы все желающие смогли ознакомиться с представленной новинкой.
Ждем Вас на мероприятии.
За более подробной информацией, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам отдела продаж компании АВИЛОН по телефону: 730-4445 .