branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Новый Kia cee`d уже в FAVORIT MOTORS

1 июля 2012 года в компании FAVORIT MOTORS KIA начались продажи нового Kia cee`d...
Новый Kia cee`d уже в FAVORIT MOTORS
1 июля 2012 года в компании FAVORIT MOTORS KIA начались продажи нового Kia cee`d. Новый cee'd призван развить успех предыдущего поколения модели и усилить позиции Kia в одном из самых конкурентных сегментов рынка, войдя в число его лидеров.При разработке новинки команда дизайнеров европейского подразделения Kia, под руководством Петера Шрайера, в первую очередь, ориентировалась на вкусы покупателей на этом рынке.Автомобиль второго поколения стал технологически еще более совершенным, экономичным, утонченным и приносит еще больше удовольствия от вождения.

Динамичный и стильный силуэт нового cee’d не только красив, но и эффективен. А качественные материалы отделки салона и широкий выбор высокотехнологичного оборудования свидетельствуют о том, что интерьер нового cee’d максимально приближен к уровню премиум-класса. Ездовые характеристики и уровень безопасности автомобиля также отвечают высочайшим требованиям, предъявляемым к автомобилям на европейском рынке.Благодаря дизайну, типичному для спорткупе, новый cee`d кажется, полон энергии и буквально зовет скорее сесть за руль – и перед таким предложением трудно устоять.Убедись в этом сам, пройдя тест-драйв нового Kia cee'd в одном из российских дилерских центров Kia Motors.Следуй своим ориентирам и выбери для себя лучшее!
Узнать больше о новом Kia cee`d, а также совершить пробную поездку Вы можете в любом из пяти салонов ГК FAVORIT MOTORS KIА:
FAVORIT MOTORS СЕВЕР / Москва, Коптевская улица, д. 71 (м. Войковская)
FAVORIT MOTORS ЮГО-ЗАПАД/Москва, Ленинский проспект, д. 146
FAVORIT MOTORS ВОСТОК/Москва, Большая Семеновская, д. 42/2-4, строение 5
FAVORIT MOTORS МКАД/Москва, МКАД, 2 км, внешний радиус, г. Реутов
FAVORIT MOTORS ЮГО-ВОСТОК/Московская область, г. Люберцы, Рязанское шоссе д.46 (п.Томилино, Лит 2С)
Тел.: +7(495) 786 25 25
www.kia-favorit.ru