branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Land Rover Day

30 июня группа компаний Genser и Land Rover приглашает на Land Rover Day, который состоится в живописном и экологически чистом месте...
30 июня группа компаний Genser и Land Rover приглашает на Land Rover Day, который состоится в живописном и экологически чистом месте - яхт-клубе & ресторане River Lounge на берегу Москвы-реки – на уникальной территории уюта, тепла и гостеприимства.
Гости Land Rover Day получат возможность поучаствовать в новом приключении Шерлока Холмса «Пять фактов о Land Rover или новое дело Шерлока».

Land Rover – одна из самых популярных автомобильных марок в мире. Вот уже 60 лет ее автомобили являются символом надежности, комфорта, повышенной проходимости, маневренности и впечатляющей динамики. Действительно ли Land Rover заслуживает титула «эталон внедорожников», решил выяснить гениальный сыщик, консультант Скотланд Ярда, Шерлок Холмс.
Он привык доверять только фактам и потому начинает новое расследование, где с помощью собранных свидетельских показаний и тестовых испытаний вместе с Вами докажет безупречность Land Rover.
Испытания автомобиля пройдут на уникальных терраподах (конструкциях, имитирующих дорожные препятствия). Кроме того Вас ждут интерактивные игры, изысканный фуршет, подарки, а также незабываемые впечатления и великолепное настроение.
Ждем Вас 30 июня 2012г. с 12:00 до 18:00 по адресу: г. Москва, район Строгино, ул. Твардовского, вл. 16, яхт-клуб & ресторан River Lounge.
Узнать более подробную информацию о мероприятии и подтвердить свой визит можно у менеджеров отдела продаж в автоцентре на ул. Лобачевского, 110 и по телефону (495) 788-55-88.
Пресс-служба группы компаний Genser
(495) 788-58-58
www.genser.ru