branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Chevrolet Captiva: встретимся на ROUTE 66

30 июня в бизнес-парке Plaza Ramstars для клиентов группы компаний Genser пройдет День открытых дверей...
30 июня в бизнес-парке Plaza Ramstars для клиентов группы компаний Genser пройдет День открытых дверей нового Chevrolet Captiva.
Гости мероприятия отправятся в импровизированное путешествие на Chevrolet Captiva по ROUTE 66 - легендарной трассе, соединяющей Восточное и Западное побережье США. Это одна из самых известных и романтичных дорог на планете.

Участники Дня открытых дверей смогут погрузиться в удивительную атмосферу кинематографической стилизации времени и пространства под «настоящую Америку», с ее придорожными кафе, Диснейлендом, пляжным волейболом и т.п.
Но главным событием дня, безусловно, станет тест-драйв новой модели Chevrolet. Разобраться в технических инновациях, характерных особенностях и «фишках» Captiva помогут менеджеры по продажам группы компаний Genser. А фуршет и памятные подарки помогут создать праздничную атмосферу.
Ждем вас в 30 июня 2012 г. с12.00 – 18.00 в бизнес-парке Plaza Ramstars, расположенном по адресу: Московская область, г. Раменское, Северное шоссе, д. 10.
Узнать подробную информацию о возможностях заказа и покупки нового Chevrolet Captiva, а также записаться на тест-драйв можно в автоцентрах Genser:
на Новоясеневском проспекте, 6 , (495) 788-58-58, на Новорязанском шоссе, 1, (495) 785-77-25.
Пресс-служба группы компаний Genser
(495) 788-58-58
www.genser.ru