branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

MINI-пробег АВИЛОНА!

16 июня компания АВИЛОН, официальный дилер MINI, провела увлекательный MINI-пробег по столичным дорогам...
16 июня компания АВИЛОН, официальный дилер MINI, провела увлекательный MINI-пробег по столичным дорогам. В это солнечное субботнее утро многочисленные клиенты и друзья АВИЛОНА собрались в дилерском центре компании на Волгоградском проспекте. Среди гостей было замечено большое количество постоянных членов знаменитого сообщества MINIpeople. В рамках мероприятия каждому участнику был присвоен порядковый номер и выдана схема проезда в первый пункт назначения.

Ровно в полдень колонна из автомобилей MINI стартовала из автосалона АВИЛОН и, разделившись на две группы, направилась в сторону первых остановок в самом центре Москвы. Там они могли отведать прохладительные напитки, а также заработать призовые очки, поучаствовав в конкурсах и играх, приготовленных организаторами и партнерами мероприятия. По итогам праздника экипаж, набравший наибольшее количество балов, объявлялся победителем и награждался ценным призом. Следующая общая для всех участников точка на карте Москвы – ресторан вблизи Новодевичьего монастыря. В этом уютном месте гости в расслабленной обстановке провели несколько часов, участвуя в викторинах, наслаждаясь горячим обедом и общением друг с другом. После тихого отдыха участники вновь окунулись в шумную московскую действительность и отправились колонной на Воробьевы горы, излюбленное место встреч столичной молодежи. Там была проведена памятная фотосессия на фоне главного здания МГУ. Далее автоколонна взяла курс на заключительный чек-поинт – подмосковный «Империал Парк Отель & SPA».
По приезду на место участники пробега оказались в просторном шатре, где специально для них были накрыты столы со всевозможными блюдами и напитками, в том числе элитными немецким пивом Krombacher, минеральной водой «Горная Вешина» от компании «АкваЛайн» и алкогольными напитками от компании «Kauffman». За непринужденным общением довольные гости делились впечатлением друг с другом от захватывающей поездки. Также специально для них проводились соревнования по аэрохоккею и компьютерным играм, за участие в которых они получали призовые очки. Апогеем вечера стало подведение соревновательных итогов. Счастливым победителям достался сертификат на проживание в интегрированном пятизвездочном гольф-курорте Афродита Хиллз на Кипре, предоставленный компанией Lanitis Development. По окончании вечера все гости получили в подарок фирменные сувениры от компании АВИЛОН.
Успех прошедшего мероприятие дает веское право увериться в том, что компания АВИЛОН, официальный дилер MINI, будет в дальнейшем продолжать радовать своих клиентов яркими проектами и не менее увлекательными автопутешествиями.
Генеральным партнером мероприятия выступила торговая марка Chesterfield.