branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Начни лето с Volkswagen!

«Германика» рада представить уникальное предложение на весь модельный ряд...
Начни лето с Volkswagen!
Пришло лето, и сидеть дома совсем не хочется. Теплые ночи, пикники и отдых на природе каждые выходные. Вы не пропустите ни одно событие, если Вы на Volkswagen! Так, скорее за автомобилем! Официальный дилер Volkswagen компания «Германика» рада представить уникальное предложение на весь модельный ряд. Вы не сможете отказаться! Приезжайте и выберите свой Volkswagen!

- Тест-драйв;
- невероятные предложения и подарки при покупке на все модели;
- привлекательные условия кредитования и страхования;
- специальные условия при покупке автомобиля по схеме Trade-in.

И это не весь список удовольствий, которые Вы получите, побывав в нашем салоне. Наши квалифицированные менеджеры ответят на все вопросы, угодив даже самым взыскательным запросам.

Мы ждем именно Вас! Спешите в «Германику» и мы развеем все Ваши сомнения!
Предложение ограничено количеством автомобилей и действует с 01.06.2012 до 31.08.2012.

Фольксваген Центр Германика был открыт в июне 2010 года. Присвоение автосалону статуса Фольксваген Центра является подтверждением соответствия строгим требованиям марки Volkswagen в плане обслуживания клиентов. Автосалон входит в число 20 Phaeton-центров, авторизованных дилерских центров бренда Volkswagen, получивших право продавать и обслуживать новые автомобили Phaeton. Phaeton-центр компании «Германика» оснащен новейшим оборудованием для нового Phaeton, в нем работает специально обученный персонал, а для клиентов создано все, чтобы они могли насладиться лучшим сервисом.
Площадь шоу-рума Фольксваген Центра составляет 1 500 квадратных метров. В просторном помещении есть все для обеспечения максимального комфорта: посетители могут расслабиться в уютном баре и посмотреть телевизор.
Площадь сервисной зоны составляет 1 540 квадратных метров. Все работы на сервисной станции выполняются в полном соответствии с технологиями Volkswagen с использованием современного оборудования, включая оборудование для ремонта гибридных двигателей. 20 рабочих мест в слесарном цехе позволяют одновременно обслуживать 20 автомобилей. Также в салоне проводятся работы по кузовному ремонту.


Все подробности по тел: + 7 (495) 231 31 31.
Фолксваген Центр Германика,
официальный дилер Volkswagen.