branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Мы пришли в Питер!

Мы рады сообщить, что крупнейшая дилерская сеть РОЛЬФ открывает новый дилерский центр РОЛЬФ Лахта Hyundai в Санкт-Петербурге...
Мы пришли в Питер!
РОЛЬФ Лахта Hyundai – Ваш новый дилер в Санкт-Петербурге!
Мы рады сообщить, что крупнейшая дилерская сеть РОЛЬФ открывает новый дилерский центр РОЛЬФ Лахта Hyundai в Санкт-Петербурге!
Розничное подразделение «РОЛЬФ» работает с брендом Hyundai c 2001 года и представляет корейскую марку в 4 дилерских центрах в Москве. В 2011 году направление РОЛЬФ Hyundai реализовало 12 752 автомобиля, что соответствует 8% объема продаж Hyundai в России.

Автоцентр «РОЛЬФ Алтуфьево» два раза (2008, 2011) удостаивался статуса Hyundai Elite Dealer за соответствие высочайшим стандартам качества работы с клиентами. Технические специалисты «РОЛЬФ» не раз демонстрировали экспертное знание автомобилей Hyundai. Бренд Hyundai является одним из важнейших стратегических партнеров «РОЛЬФ». Этот бренд совершает огромные прорывы, создавая инновационные, красивые, комфортабельные автомобили как в массовом, так и в премиальном сегменте.

Теперь у автолюбителей в Санкт-Петербурге есть возможность оценить по достоинству широкий модельный ряд автомобилей популярной марки и неизменно высокое качество обслуживания в дилерских центрах группы компаний РОЛЬФ.
Автосалон РОЛЬФ Лахта Hyundai рад предложить своим клиентам широкий спектр всех необходимых услуг, среди которых: пробная поездка, прием автомобиля в зачет, регистрация в ГИБДД. Специалисты автоцентра готовы предложить оформление покупки в кредит на выгодных условиях в крупнейших банках, а также комплексный пакет услуг автострахования: от помощи в выборе страховой до полного оформления всех необходимых документов.
Новый дилерский центр РОЛЬФ Лахта Hyundai отличается удобным расположением, просторной парковкой для клиентов и комфортной зоной отдыха с Wi-Fi.
Таким образом, дилерский комплекс «РОЛЬФ» на улице Савушкина будет представлять 4 бренда: Hyundai, Mazda, Mitsubishi и Renault, что даст покупателям новых автомобилей еще больше возможностей сделать оптимальный для них выбор.

Ждем Вас по адресу г. Санкт-Петербург, улица Савушкина, д.103, лит. А
Тел. (812) 335-67-77. Факс (812) 335-67-78
www.rolf.ru