branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

МБ-Беляево представляет: Парад Новинок 2012

При поддержке МБ-Беляево, первого официального дилерского центра «Мерседес-Бенц» в России, 26 мая в 20-ти км от Москвы, в Артурс Village&SPA Отель прошел настоящий автомобильный перформанс...
МБ-Беляево представляет: Парад Новинок 2012
При поддержке МБ-Беляево, первого официального дилерского центра «Мерседес-Бенц» в России, 26 мая в 20-ти км от Москвы, в Артурс Village&SPA Отель прошел настоящий автомобильный перформанс: 40 автомобилей приняли участие в стилизованном «ПАРАДЕ НОВИНОК 2012»! Гости одними из первых смогли испытать и сравнить в одно время и в одном месте новинки разных марок, совместив выбор и покупку автомобиля с загородным отдыхом и необычным праздником. На каждом квадратном метре площадки отеля было сосредоточено невероятное количество развлечений: полеты на воздушном шаре и вертолете, гонки на радиоуправляемых автомобилях для детей, песочница для взрослых и многое другое.

МБ-Беляево представил новинку «Мерседес-Бенц» М-Класса - новый внедорожник, с такими встроенными опциями, как постоянный полный привод 4MATIC, а также новыми конструктивными решениями для ходовой части и инновационными системами регулирования динамических характеристик, которые повышают его потенциал равным образом на дороге и бездорожье.
Каждый гость мог лично опробовать новый внедорожник М-Класса.
Вечером всех гостей отеля ждал банкет и концерт французской группы MoDJO feat Yann Destall.

МБ-Беляево – первый официальный дилер «Мерседес-Бенц».
Контактный телефон: +7(495) 788-10-10
www.mercedes-mb-belyaevo.ru
Мы ждем Вас с 8-30 до 21-00 по адресу: Москва, ул. Академика Волгина, д. 6А.