branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Ночь откровенных предложений в АВИЛОНЕ!

Компания АВИЛОН, официальный дилер Volkswagen, традиционно дарит всем настоящим и будущим поклонникам...
Компания АВИЛОН, официальный дилер Volkswagen, традиционно дарит всем настоящим и будущим поклонникам прогрессивной немецкой марки большой заряд положительных эмоций, выгодных предложений и подарков!

В стремлении привнести во взаимоотношения со своими Клиентами как можно больше позитива и ярких впечатлений, АВИЛОН пригласил всех своих друзей на большое и увлекательное драйв-мероприятие Volkswagen: «Ночь откровенных предложений

Так, в короткую ночь с 31 мая на 1 июня, площадка известного дилерского центра превратилась в зажигательный Volkswagen Клуб, со всеми присущими ему атрибутами стильной московской жизни и концентрацией открытых положительных эмоций. Гостей мероприятия ждала большая шоу-программа, выступление модных ди-джеев, фрэш-бар, многочисленные конкурсы и розыгрыши ценных призов. Наполняя эту горячую ночь яркими красками событий и мощным зарядом позитивной энергии, АВИЛОН и его гости встречали долгожданное Лето-2012 вместе!

Ну, а центром внимания праздника, конечно же, стали автомобили Volkswagen - элегантные и спортивные, мощные и динамичные, надежные и экономичные. На сегодняшний день широкая линейка марки насчитывает более 20 современных моделей, а московский склад компании АВИЛОН - свыше 1 000 различных цветовых решений и комплектаций в наличии. Причем на все эти автомобили, в рамках мероприятия, специалисты автоцентра предлагали специальные условия и шикарные подарки за покупку! А подкрепив свой выбор зажигательным ночным тест-драйвом по свободным столичным дорогам, большинство гостей праздника обрели новых и верных друзей, в лице компании АВИЛОН и своего долгожданного автомобиля Volkswagen.

Дружная команда АВИЛОН благодарит всех гостей мероприятия и обещает организовывать подобные нестандартные и запоминающиеся праздники в будущем – следите за новостями!

АВИЛОН
официальный дилер Volkswagen

Россия, 109316, г.Москва, Волгоградский пр-т., д.41, стр.2
Тел. +7 495 730-4447
Факс: +7 495 730-4450
www.avilon-vw.ru