branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Финиш автопробега чемпионов олимпийских игр «Зажги олимпийский огонь в себе!»

Автопробег был организован с целью воспитания высоких чувств патриотизма и гордости за достижения российских спортсменов...
25 мая в салонах Группы компаний «АвтоСпецЦентр» NISSAN и CITROEN, расположенных в Химках, финишировал межрегиональный автопробег чемпионов олимпийских игр «Зажги олимпийский огонь в себе!». Стартовал 15 мая от здания Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодёжи и туризма (ГЦОЛИФК).
30 чемпионов и призеров Олимпийских игр, Заслуженные мастера спорта, Заслуженные тренеры СССР и Российской Федерации, Заслуженные работники физической культуры Российской Федерации посетили девять городов Поволожья: Александров, Нижний Новгород, Чебоксары, Казань, Ульяновск, Саранск, Кадом, Шилово и Рязань.

Автопробег был организован с целью воспитания высоких чувств патриотизма и гордости за достижения российских спортсменов, привлечения молодёжи к регулярным занятиям спортом, а также для поддержки спортсменов-участников ХХХ Олимпийских игр в Лондоне и XXVII Всемирной летней Универсиады в Казани.
Участники автопробега вернулись в Москву в пятницу 25 мая. Уставшие, но довольные они делились впечатлениями и рассказами о том, с какой радостью их встречали в городах. По общему мнению, акция удалась.
Особую благодарность олимпийцы выразили партнёрам проекта – АвтоСпецЦентру Химки, официальному дилеру NISSAN и официальному дилеру CITROEN.