branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Открытие нового официального дилерского центра Kia «АВТОТЕМП» в центре Москвы

Дилерский центр «АВТОТЕМП» предоставляет полный комплекс услуг...
Открытие дилерского центра KIA знаменует новый этап развития компании «АВТОТЕМП».

Конкурентоспособность марки KIA в России наряду с регулярным обновлением модельного ряда, уникальной 5-ти летней гарантией и различными маркетинговыми программами открывают широкие возможности для становления и дальнейшего роста дилерского предприятия.
На базе действующего предприятия «АВТОТЕМП», располагающегося в непосредственной близости от центра г. Москвы, на пересечении ТТК и Б.Тульской улицы, открыт новый дилерский центр KIA.
Дилерский центр «АВТОТЕМП» предоставляет полный комплекс услуг по продаже, гарантийному и послегарантийному обслуживанию и ремонту автомобилей Kia. В их числе — помощь при выборе автомобиля, тест-драйв, выгодные кредиты Kia Finance, возможность приобретения автомобиля в лизинг, trade-in, услуги по оформлению страховки, установка дополнительного оборудования, охранных систем и аксессуаров. Корпоративным и постоянным клиентам предлагаются специальные условия обслуживания.

Шоу-рум площадью 747,3 м2 позволил разместить всю линейку моделей KIA. В сервисной зоне находятся 18 постов, оснащенных современным оборудованием, которое позволяет быстро диагностировать неисправность и провести ремонт. Специалисты дилерского центра проведут сервисное обслуживание автомобилей Kia, а также Honda, Volvo, Acura. В дилерском центре также расположен вместительный склад запасных частей с большим выбором фирменных аксессуаров KIA, а также отдельный склад шин.

В распоряжении гостей центра — удобная зона отдыха с уютным кафе. Весь персонал центра обеспечивает качественный сервис, а также индивидуальный подход к каждому клиенту.

Дилерский центр Kia «АВТОТЕМП» расположен по адресу: г. Москва, Холодильный пер., д.6. Телефон центра:+7 (495) 780 08 80, www.avtotemp.ru

Справка:
АВТОТЕМП входит в ЗАО «Корпорация АВТОКАПИТАЛ»
.

ЗАО «Корпорация АВТОКАПИТАЛ» входит в состав Корпорации «УкрАВТО» и является представителем автомобильных брендов - Mercedes Benz, Honda, KIA, Chery, ZAZ.
Корпорация «УкрАВТО» - крупнейший автопроизводитель, дистрибьютор и поставщик сервисных услуг в Украине, генеральный импортер и официальный дилер более 20 всемирно известных автомобильных брендов.
Имея за плечами много лет успешной работы, ЗАО «Корпорация АВТОКАПИТАЛ» обладает обширными знаниями и опытом на автомобильном рынке.
ЗАО «Корпорация АВТОКАПИТАЛ» — клиентоориентированный и надежный партнер, гибко реагирующий на изменения рыночной ситуации, привносящий западные методики в свои бизнес-практики.
В 2012 году ЗАО «Корпорация АВТОКАПИТАЛ» рассчитывает увеличить свою долю на рынке за счет пополнения портфеля брендов перспективными брендами. В числе других приоритетных направлений деятельности в текущем году — внедрение новых сервисных программ и повышение стандартов качества обслуживания клиентов.