branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Грандиозный праздник в честь Volkswagen!

Официальный дилер Volkswagen - Фольксваген Центр Варшавка 26 мая устроил настоящий праздник для всех поклонников марки...
Официальный дилер Volkswagen - Фольксваген Центр Варшавка 26 мая устроил настоящий праздник для всех поклонников марки! Сразу два грандиозных события в один день: открытие сезона Volkswagen Off-Road Experience и Volkswagen Festival. Мероприятия очень разные как по своей направленности, так и по количеству участников. Но объединяет их одно – любовь к марке Volkswagen. Символично, что именно 26 мая, ровно 74 года назад, в немецком городе Вольфсбурге началось строительство первого крупнейшего автозавода «Volkswagen».

С 9:30 часов утра и до 19:00 часов вечера на специализированной внедорожной трассе полигона недалеко от поселка Яхрома VIP-Клиенты Фольксваген Центр Варшавка открывали off-road сезон на автомобилях Touareg и Tiguan. Мероприятие носило закрытый характер, где можно было в полной мере, на все 100% раскрыть возможности двух флагманов внедорожной линейки Volkswagen под руководством самых опытных инструкторов школы вождения. По результатам экстремального теста каждый участник получал сертификат, а также фотографию на фоне Press Wall на память. Хорошая погода, свежий воздух, превосходные блюда лучших поваров Москвы, масса мероприятий для детей, - все это создало атмосферу настоящего праздника. Сезон Volkswagen Off-Road Experience можно считать открытым, и первооткрывателем в этом году стал Фольксваген Центр Варшавка!
В 12 часов дня 26 мая состоялось официальное открытие Шестого Ежегодного Volkswagen Festival (Фольксваген Фестиваль), где Фольксваген Центр Варшавка выступил в статусе Генерального Партнера. Грандиозное и, пожалуй, самое масштабное мероприятие в жизни всех поклонников марки проходило на территории горнолыжного клуба Леонида Тягачёва.
По предварительным данным, в этом году в VW Festival приняли участие около 1200 автомобилей марки и 70 автоклубов из разных городов России и СНГ. VW Festival стал для российских любителей марки Volkswagen главным событием года.
В мероприятии приняли участие эксклюзивные и раритетные модели Volkswagen, уникальные образцы автомобильного тюнинга, а так же новинки модельного ряда Volkswagen, с которыми так же каждый мог ознакомиться на стенде Фольксваген Центр Варшавка.
В разгар праздника Volkswagen, 26 мая, были разыграны призы от Фольксваген Центр Варшавка, в том числе и три сертификата на установку спутниковых противоугонных систем Цезарь Сателлит. Особый ажиотаж вызвал конкурс «Кто больше». По его условиям участникам команд нужно было как можно больше и компактнее разместить в автомобилей людей. Был установлен рекорд – в Volkswagen Polo разместилось 16 человек!
На стенде дилерского центра Фольксваген Центр Варшавка можно было попробовать самые разнообразные освежающие коктейли, обаятельные девушки раздавали наклейки с тематикой VW Fest, которые так дороги любителям марки Volkswagen. Маленькие участники Фестиваля в возрасте от 3 до 8 лет не остались в стороне, специально для них проводились конкурсные заезды на детских электромобилях Volkswagen Beetle, за участие в которых каждый ребенок получил миниатюрный автомобиль в подарок и удостоверение юного водителя со своей фотографией. А так же, каждый владелец автомобиля Volkswagen имел возможность получить удостоверение участника VW Fest, дающее право на эксклюзивные условия обслуживания в Фольксваген Центр Варшавка. Данное удостоверение можно в последующем обменять на серебряную карту дилерского центра. Также на стенде Фольксваген Центр Варшавка каждый желающий мог загадать свою сокровенную мечту, записать ее на бумажке и наполнить ей воздушный шар с символикой дилерского центра. На официальной церемонии закрытия праздника 1500 шаров с желаниями устремились в небо. Оставайтесь с нами, Фольксваген Центр Варшавка исполняет желания!