branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Презентация нового Mercedes-Benz M-класс в АВИЛОН!

В дилерском центре Mercedes-Benz компании АВИЛОН в прошедшие выходные, 19 и 20 мая, состоялось знаменательное событие – презентация нового Mercedes-Benz M-класс...
В дилерском центре Mercedes-Benz компании АВИЛОН в прошедшие выходные, 19 и 20 мая, состоялось знаменательное событие – презентация нового Mercedes-Benz M-класс . В те дни гости компании АВИЛОН смогли одними из первых оценить все преимущества главной автомобильной премьеры этого года. Силуэт Mercedes-Benz M-класс стал еще более элегантным и изящным, сохранив олицетворяющие все без исключения внедорожники немецкой марки мужественность и брутальность. Интерьер новинки претерпел не меньшие изменения, значительно прибавив в роскоши и элегантности в каждой его детали. Инженерам Mercedes-Benz удалось добиться небывалого уровня комфорта автомобильного салона, что позволило преодолевать даже самые внушительные расстояния с максимальным удовольствием водителю и пассажирам. Как всегда большое внимания было уделено экологической и экономической составляющим внедорожника. Но по-настоящему почувствовать весь небывалый потенциал нового Mercedes-Benz M-класс гостям удалось только сев за руль. Под руководством опытных инструкторов каждый смог насладиться его усовершенственными ездовыми характеристиками. При нажатии на педаль газа клиент ощутил уверенность и спокойствие, доверившись сверхтехнологичному двигателю и инновациям в области безопасности. Обо всех технических особенностях и уникальных ценовых предложениях на новый Mercedes-Benz M-класс гости могли без труда уточнить у опытных менеджеров по продажам АВИЛОН.


Помимо тест-драйва программа мероприятия была насыщена всевозможными активностями. Для желающих показать свои знания и эрудицию проводились увлекательные викторины и конкурсы, победители которых получили ценные подарки от партнеров мероприятия. В качестве главного приза одному из счастливчиков достался сертификат на проживание в интегрированном пятизвездочном гольф-курорте Афродита Хиллз на Кипре, предоставленный компанией Lanitis Development. В течение двух дней гостей угощали легкими закусками, ароматным кофе от итальянской кофейной компании Squesito, премиальными высококачественными напитками от компании Bevyz, элитными немецким пивом Krombacher и минеральной водой «Горная Вешина» от компании «АкваЛайн». Для ценителей высокой кухни опытные повара супермаркетов «Азбука Вкуса» проводили увлекательные мастер-классы, на котором всех желающих учили готовить изысканные блюда. Атмосферу праздника изящно дополняли французские ароматы от компании Аромако, заполнившие все пространство дилерского центра. Для самых маленьких гостей в эти дни была организованна детская комната, где под присмотром профессиональных аниматоров они увлекательно провели время.

Генеральным партнером мероприятия выступила компания «ВТБ Страхование», подготовившая эксклюзивное предложение для покупателей нового Mercedes-Benz M-класс в дилерском центре АВИЛОН - каско всего за 4% от стоимости автомобиля. Полис «ВТБ Страхование» - это не только надежная защита от неприятностей, связанных с эксплуатацией автомобиля, но и возможность получить качественный сервис. В полис уже будут включены такие опции, как сбор справок, выплата без учета износа, аварийный комиссар. Кроме того, договор предусматривает упрощенное урегулирование в случае повреждения любых стеклянных элементов автомобиля – для возмещения ущерба не потребуется справок из компетентных органов.

Официальным партнером мероприятия выступила компания «Цезарь Сателлит».

Информационным партнером мероприятия выступил журнал «Автомобили».