branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

День открытых дверей в МБ-Беляево: Новый M-Класс как новый стандарт качества!

19 мая дилерский центр «МБ-Беляево» провел презентацию нового внедорожника «Мерседес-Бенц» M-Класса. Это уже третье поколение автомобилей серии ML, которое в мире внедорожников...
День открытых дверей в МБ-Беляево: Новый M-Класс как новый стандарт качества!
19 мая дилерский центр «МБ-Беляево» провел презентацию нового внедорожника «Мерседес-Бенц» M-Класса. Это уже третье поколение автомобилей серии ML, которое в мире внедорожников задаёт новейшие технические стандарты и дизайнерские решения.

При всей своей экономичности новый автомобиль остаётся столь же завораживающим, как и прежде, сочетая в себе замечательную маневренность с высокой комфортабельностью.

Кроме всего этого, М-Класс подкупает такими ценимыми среди настоящих любителей этой марки встроенными опциями, как постоянный полный привод 4MATIC, а также новыми конструктивными решениями для ходовой части и инновационными системами регулирования динамических характеристик, которые повышают его потенциал равным образом на дороге и бездорожье.

С учетом того, что новый внедорожник предназначен для эксплуатации в «городских джунглях», организаторы праздника постарались погрузить гостей в атмосферу цветов, зелени и… асфальта! Музыка в стиле lounge была дополнительным гармоничным штрихом для создания позитивного настроения.

Гостей праздника встречали очаровательные девушки-консультанты, которые предлагали всем записаться на тест-драйв нового автомобиля, а также зарегистрироваться для участия в беспроигрышной лотерее. Для детишек, которых было очень много, была организована полноценная игровая площадка с веселым аниматором и массой самых разных игрушек.

На протяжении всего дня гостей ожидало много сюрпризов и развлечений. Приглашенная группа O.B.C. подарила незабываемые минуты восхищения пластикой, грацией и профессиональным исполнением. Ребята танцевали в стиле брейк, но их элегантность и вкус к высокому позволили сочетать несочетаемое – уличный танец и автомобиль премиум класса.

Каждый номер отражал особенность «Мерседес-Бенц» М-Класса – силу, красоту, безопасность и динамичность. Каждое движение танцоров напоминало слаженный механизм, который работает как часы. На это приятно было смотреть!

Одним из многочисленных сюрпризов праздника стал показ модного московского дизайнера Натальи Новиковой. Она продемонстрировала свою новую коллекцию «Опиум любви». Коллекция выполнена из тканей белого, молочного и красного цветов самых разных фактур.

Здесь смешались суровая джинса и нежный батист, роковое джерси и изумительной красоты кружево… И маки, маки, маки, маки! Маки-принты, маки, вязанные вручную, маки, нарисованные рукой художника…

Кроме этого в декоративной отделке одежды использовалась запатентованная технология объемной росписи по ткани, что уже стало визитной карточкой бренда. Вещи выполнены в классическом крое, а весь акцент сделан на исключительно эксклюзивной ручной отделке. Поистине романтические платья и комплекты, каждый из которых обещает устроить счастливое будущее своей обладательнице…

Коллекция Натальи Новиковой как нельзя лучше перекликалась с виновником торжества - «Мерседес-Бенц» M-Класса… Особенно, подчеркивая очарование моделей в нарядах дизайнера, для которых словно созданы яркие и одновременно чувственные новые «эмэльки»...

На втором этаже просторного Автоцентра расположилась уютная зона отдыха, где гостей праздника ждала комфортная фуршетная линия и удобные диванчики.

Не забыли и про маленьких гостей, - специально для них был организован детский уголок с аниматором и аквагримером, который с удовольствием расписывал симпатичные лица малышей.

Одним из партнеров презентации была известная компания «Русский винокур», презентовавшая исторический русский напиток «Ржаной Полугар» - дедушку классической русской водки. «Полугар» имеет насыщенный вкус свежеиспеченного ржаного хлеба, злаков и домашней выпечки и производится ограниченными сериями по дворянским рецептам… 18 века!

Представители компании угощали гостей праздника эксклюзивными алкогольными коктейлями, приготовленными лучшими барменами элитного столичного клуба «Барбадос»… Нелишне отметить – тех гостей, кто был не за рулем.

Компания Althaus представила эксклюзивную коллекцию чая, специально разработанную немецкими специалистами для высокой гастрономии. О чае Althaus знают в 50 странах мира, им восхищаются гости лучших ресторанов и отелей.

Для самых взыскательных гурманов Althaus предлагает более 70 разнообразных купажей: от классических сортов до авторских фруктово-травяных миксов. Всю эту линейку могли попробовать и гости Автоцентра МБ-Беляево в день презентации нового M-Класса.
Попробовать, кстати, вместе с премиальным итальянским кофе Danesi, появившимся в Риме более 100 лет назад! А весь секрет популярности Danesi – это верность итальянским кофейным традициям, использование качественного сырья, деликатная обжарка и тщательное купажирование.
Одним из самых ярких номеров развлекательной программы было выступление финалистки популярной программы «Минута славы» Татьяны Артамоновой, которая просто сразила гостей праздника своим мастерством рисовать картины ладошками. В результате ее минутного творчества появилась картина с изображением… конечно, нового автомобиля M-Класса!

А в конце вечера все гости смоги поучаствовать в беспроигрышной лотерее, призы для которой приготовили все партнеры праздника. Особенно удивило туристическое агентство A La Carte Travel Club, которое предоставило победителям сертификаты на отдых в лучших отелях Лазурного Берега, Сардинии, Марбельи, Мальдив, Сейшел, Турции и Дубая!

И всем гостям праздника предоставившего 10-типроцентные скидки на отдых в любой точке планеты!

Нельзя не сказать про еще одного партнера мероприятия - одного из крупнейших универсальных страховщиков, компанию «Ингосстрах» - лидера отечественного рынка добровольного автострахования.

«Ингосстрах» давно работает с МБ-Беляево и готов обеспечить надежную страховую защиту любого автомобиля - эта компания занимается страхованием в России и за рубежом уже более 60-ти лет, оставаясь одной из самых стабильных страховых компаний на российском рынке. Впрочем, тут много говорить не надо - высокая деловая репутация «Ингосстрах» подтверждена международными рейтинговыми агентствами. А кредо компании отражает её принцип - «Ингосстрах платит. Всегда.»

На презентацию были приглашены все клиенты Автомобильного центра МБ-Беляево. Одним из них является Вячеслав Вячеславович Калинин - известный российский журналист, публицист и общественный деятель.

Вячеслав Калинин провел в автосалоне весь день, положительные отзывы опубликовав на своей страничке в Фейсбуке: «Всегда удивлялся, как удачно салон выбирает девушек на рессепшн. Это настоящие хозяйки, которые не только очень обаятельны, но и компетентны в своей области - на все вопросы можно получить квалифицированный и четкий ответ. И с неизменной улыбкой… Организация праздника на высоте! Это очень высокий уровень… А новый автомобиль?! Он просто совершенен!»

В конце вечера все гости без исключения получили памятные сувениры от Автоцентра и партнеров мероприятия. Приятно было наблюдать радостные лица наших клиентов и улыбки на их лицах. Это значит, что у нас всё получилось!

Ждём Вас снова в нашем Автоцентре «МБ-Беляево»!
Мы не говорим: «До свидания!»
Мы говорим: «Здравствуйте!»
Мы Вам всегда рады!

Мы ждем Вас с 8-30 до 21-00 по адресу:
Москва, ул. Академика Волгина, д. 6А.