branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Только 19 мая в МБ-Беляево! Презентация нового поколения автомобилей М-Класса

Увидеть первым новый автомобиль М-Класса и убедиться в его лидерских качествах Вы сможете, посетив День Открытых дверей в МБ-Беляево, по адресу: ул. Академика Волгина, д.6А...
Только 19 мая в МБ-Беляево! Презентация нового поколения автомобилей М-Класса
Новое поколение М-Класса. Подчиняется вам, а не дороге.

Новое поколение М-Класса притягивает взгляды свежим, выразительным дизайном, пленяет непревзойденным уровнем комфорта, подчиняет дорогу благодаря улучшенной конструкции и подкупает новыми трансформационными возможностями.
Увидеть первым новый автомобиль М-Класса и убедиться в его лидерских качествах Вы сможете, посетив День Открытых дверей в МБ-Беляево, по адресу: ул. Академика Волгина, д.6А.
В течение всего дня у Вас будет возможность получить эксклюзивные условия на приобретение автомобилей «Мерседес-Бенц» от дилерского центра МБ-Беляево!
Вас ждет развлекательная шоу-программа, акробатические номера, специальная анимация для детей, лотерея с интересными подарками и возможность пройти первым тест-драйв нового внедорожника М-Класса.


Мы будем рады ответить на любые Ваши вопросы и отметить появление новинки в модельном ряду «Мерседес-Бенц» вместе с Вами.
Получить подробную информацию о Вы можете по телефону:
+7(495) 788-10-10

Или на сайте: www.mercedes-mb-belyaevo.ru

Мы ждем Вас 19 мая 2012г. с 12-00 до 19-00 по адресу:
Москва, ул. Академика Волгина, д. 6А.


Мероприятие проходит при поддержке партнеров: страховая компания «Ингосстрах», дизайнерская одежда Натальи Новиковой, исторический русский напиток Ржаной Полугар, туроператор A LaCarteTravelClub, элитный немецкий чай ALTHAUS и премиальный итальянский кофе DANESI.