branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Разнообразен как сама жизнь

Решать задачи по мере их поступления? Именно это позволит Вам автомобиль Viano...
Разнообразен как сама жизнь
Решать задачи по мере их поступления? Именно это позволит Вам автомобиль Viano. С ним Вы будете теперь ко всему подготовлены – причём всегда наилучшим образом.
Специально для Вас идеальное решение – автомобили Viano Special Edition, которые были разработаны специально для российского рынка. Вне зависимости от пяти возможных вариантов исполнения новейшая система динамической стабилизации движения ESP® гарантирует максимальную безопасность. Вместительный элегантный салон Viano Special Edition обеспечит Вас необходимой свободой. Современные двигатели добавят динамики, а входящий в базовую комплектацию пакет BlueEFFICIENCY**- это показатель экономичности и долговечности.

Viano доступен в различных по величине и исполнению вариантах: для каждой линии исполнения на выбор предлагаются три варианта длины кузова. А благодаря наличию целого множества элементов дополнительного оснащения – например, системы направляющих для сидений – вы сможете организовать пространство салона и багажного отделения так, как будет душе угодно.

Все подробности Вы можете узнать у продавцов-консультантов Дилерского центра «Мерседес-Бенц ЛУКОЙЛ » по телефону: +7 (495) 771-72-32 или www.mercedes-lukoil.ru