branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

АВИЛОН провел Grand BMW xPerience-2012 Moscow

21 апреля компания АВИЛОН, официальный дилер BMW, пригласила всех поклонников полноприводных автомобилей баварского бренда на уникальное по своему формату мероприятие...
АВИЛОН провел Grand BMW xPerience-2012 Moscow
21 апреля компания АВИЛОН, официальный дилер BMW, пригласила всех поклонников полноприводных автомобилей баварского бренда на уникальное по своему формату мероприятие BMW xPERIENCE-2012. Тест-драйв прошел на специальном полигоне школы BMW Driving Experience недалеко от Москвы в районе комплекса Сорочаны. После теоретической подготовки и инструктажа гости мероприятия были приглашены на специально подготовленную трассу, где смогли ощутить все возможности и управляемость легендарных автомобилей с полным приводом. В условиях полигона на специально подготовленных упражнениях гости смогли самостоятельно убедиться в отличной управляемости и динамических характеристиках автомобилей.

Гости мероприятия имели возможность познакомиться с абсолютно полной линейкой автомобилей BMW, оснащенных интеллектуальной системой BMW xDrive. На тест-драйве были представлены: BMW Х1, BMW Х3, BMW Х5, BMW Х6, BMW 5 серия xDrive,BMW 7 серия xDrive, а также новый BMW 3 серии и BMW 5 серии с приводом только на заднюю ось. На десерт предлагалось попробовать эксклюзивные автомобили BMW M серии – BMW Х5 М и BMW X6 M.

После пробных поездок гостей ждал небольшой фуршет, мастер-класс экстремального вождения и показательные выступления профессиональных инструкторов школы. Для самых маленьких гостей на протяжении всего дня работала детская комната.

Регулярные тест-драйвы на специально подготовленных трассах, проводимые компанией АВИЛОН, позволяют полностью раскрыть потенциал и возможности автомобилей.