branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Mazda: автомат по цене механики и значительная экономия на ТО

Только в апреле приобретая автомобили Mazda Вы получаете автоматическую коробку передач по цене механической, а при осуществлении ТО можете значительно сэкономить, а также получить приятный бонус...
Mazda: автомат по цене механики и значительная экономия на ТО
MAZDA: прощай, механика!

Автомобили , ставшие эталоном стиля и образцом безупречного качества, компания Автомир сделала еще более желанными! Теперь ничто не помешает Вам присоединиться к числу поклонников марки Mazda: специальное предложение позволит реализовать свою мечту и стать владельцем автомобиля японского бренда на выгодных условиях.
Только в апреле у Вас есть шанс купить Mazda с экономией до 40 000 рублей. В рамках акции*, приобретая автомобили Mazda3, Mazda6, Mazda CX-7, Mazda2, Mazda5, Mazda MX-5, Вы получаете автоматическую коробку передач по цене механической.

Как найти свою Mazda? Отдать предпочтение компактной, но дерзкой и динамичной Mazda2, или остановить свой выбор на энергичной и элегантной Mazda6? Совершить удачную покупку Вам помогут профессиональные консультации специалистов компании Автомир, которые всегда готовы ответить на все Ваши вопросы.
Спешите – предложение ограничено.
*Акция действует на автомобили Mazda 2011 года производства, кроме Mazda CX-5.

Скидка 15% на сервис MAZDA в АВТОМИРЕ!

Для тех, кто привык получать максимум преимуществ в любых ситуациях и готов использовать все возможности для получения выгоды, компания Автомир приготовила особое предложение. Теперь владельцы автомобилей Mazda при осуществлении ТО могут значительно сэкономить, а также получить приятный бонус!

В рамках акции при прохождении ТО у Вас есть шанс воспользоваться 15%-ой скидкой, которая суммируется со скидкой до 20% по Вашей дисконтной карте. Помимо этого, при обслуживании в сервисном центре компании Автомир услуга мойки и снятия (или установки) защиты картера предоставляется бесплатно!

Автосалон компании Автомир предоставляет весь комплекс услуг по диагностике и ремонту автомобилей Mazda, включая гарантийный и постгарантийный сервис, кузовные и слесарные работы. Главный принцип обслуживания в дилерском центре – безупречное качество, в основе которого – индивидуальный подход к каждому клиенту.

Спешите: предложение действительно до 30 апреля.

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании Автомир. Телефон автосалона: (495) 229-11-11.

Ждем Вас по адресу: ул. Большая Филевская, д. 3.