branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Презентация Volkswagen Passat CC в АВИЛОНЕ!

21 и 22 апреля в дилерском центре Volkswagen компании АВИЛОН состоялись дни открытых дверей, посвященные презентации нового Volkswagen Passat CC...
Презентация Volkswagen Passat CC в АВИЛОНЕ!
21 и 22 апреля в дилерском центре Volkswagen компании АВИЛОН состоялись дни открытых дверей, посвященные презентации нового Volkswagen Passat CC. В эти уже по-летнему солнечные и теплые дни в АВИЛОН пришло множество настоящих и будущих клиентов компании, которых ждали всевозможные приятные сюрпризы. Главным действующим лицом мероприятия, конечно же, стал новый Volkswagen Passat CC. У него изменились передняя и задняя части кузова и пороги – теперь общий стиль автомобиля выверен в новой дизайнерской философии марки. Также серьезному апгрейду подвергся интерьер салона, значительно прибавив в комфорте и качестве используемых материалов. Как всегда все гости смогли оценить и ходовые качества нового автомобиля. На дороге особенно хорошо чувствуются все преимущества Volkswagen Passat CC. В увлекательной поездке клиентов сопровождали опытные менеджеры по продажам автосалона АВИЛОН, готовые ответить на любые вопросы об автомобиле. Стоить особо отметить, что у клиентов компании АВИЛОН есть возможность приобрести автомобиль как в наличии, так и под заказ в максимально короткие сроки.

Новый Volkswagen Passat CC является воплощением тонкого чувства стиля, современного дизайна и инновационных технологий. Настоящие произведения искусства двадцать первого века. Этому и была подчинена вся концепция прошедшего мероприятия. Каждый гость смог ощутить творческую атмосферу, царившую в дилерском центре АВИЛОН. Так, любой желающий мог раскрыть все грани своего таланта с помощью мастер-класса от профессионального художника, научиться готовить вкуснейшие коктейли из свежих фруктов под руководством опытного бармена, попробовать свои силы в изготовлении знаменитых бумажных фигурок «Оригами» и заняться креативной росписью футболок. Почетной гостьей мероприятия стала победительница ежегодного международного конкурса красоты и таланта «Мисс Землячка 2012» Олеся Мелешина. Ей выпала честь представить выставку замечательных рисунков членов детского клуба «Юный художник», организованную в те дни в дилерском центре Volkswagen компании АВИЛОН. Каждый гость имел возможность в полной мере оценить красоту и изящность шедевров начинающих художников. Еще одна участница конкурса красоты и таланта «Мисс Землячка 2012» Ирина Нестерова представила на суд зрителей свой новый арт-проект. Буквально за несколько минут только при мощи рук и песка она смогла правдоподобно изобразить на холсте внешние очертания кузова нового Volkswagen Passat CC. Также, для желающих показать свои знания и эрудицию, проводились увлекательные викторины и конкурсы, победители которых получали ценные призы от компании АВИЛОН и партнеров мероприятия. Во время праздника пришедших угощали свежими фруктами, премиальными высококачественными напитками от компании Bevyz, а также ароматным кофе от итальянской кофейной компании Squesito. Используя уникальные нанотехнологии, компания Aromaco наполнила дилерский центр весенним ароматом, который в очередной раз напомнил всем присутствующим о долгожданном наступлении теплой поры. Самым маленьким гостям тоже было чем заняться, ведь специально для них работала студия детского творчества с профессиональным аниматором.

Официальными партнерами мероприятия выступили: «Сбербанк России», компания Castrol, Центральный Дом Художника», сеть кофеен «Кофе хауз».

Компания АВИЛОН, официальный дилер Volkswagen, выражает благодарность префектуре юго-восточного административного округа г. Москвы, и лично префекту округа Зотову Владимиру Борисовичу, за помощь в организации выставки рисунков, предоставленных Детским клубом «Юный художник».

АВИЛОН
официальный дилер Volkswagen

Россия, 109316, г.Москва, Волгоградский пр-т., д.41, стр.2
Тел.:+7 495 730-4447
Факс:+7 495 730-4450
www.avilon-vw.ru