branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Lexus Weekend в Лексус-Коломенское

14 апреля в Лексус-Коломенское состоялось мероприятие Lexus Weekend...
Lexus Weekend в Лексус-Коломенское
14 апреля в Лексус-Коломенское состоялось мероприятие Lexus Weekend, посвященное выходу на российский рынок двух автомобилей Lexus: нового GS и обновленного LX 570. Мероприятие прошло в формате семейного праздника в камерной дружеской атмосфере. Официальная часть мероприятия началась с увлекательного выступления руководителя Отдела продаж Лексус-Коломенское Вячеслава Куко, который рассказал об особенностях нового Lexus GS и обновленного Lexus LX 570.
На протяжении всего мероприятия гости тестировали новые автомобили Lexus, а в промежутках между тест-драйвами наслаждались изысканным фуршетом и принимали участие в аттракционах и мастер-классах.

В этот день только в Лексус-Коломенское можно было стать звездой, сняв собственный клип вместе с шоу Dance Heads, а также испытать силу своей мысли, приняв участие в уникальном аттракционе Телекинез.
Для детей была организована анимационная программа: мастер-классы по росписи пряников и декорированию футболок, игровые приставки с последними версиями гоночных стимуляторов.

Гвоздем программы стало зажигательное выступление необычного и яркого музыкального коллектива BeatMix Family, поразившего гостей возможностями человеческого голоса.

Гости покинули Лексус-Коломенское в радостном настроении, с подарками и фотографиями на память.