branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

BMW X1: воплощение восторга в «Азимут СП»

Официальный дилер BMW «Азимут СП» рад пригласить Вас пройти незабываемый тест драйв несравненного и шедеврального BMW X1 и приобрести автомобиль по весенней цене – 1 270 000 рублей...
Уважаемые дамы и господа.
Официальный дилер BMW «Азимут СП» рад пригласить Вас пройти незабываемый тест драйв несравненного и шедеврального BMW X1 и приобрести автомобиль по весенней цене – 1 270 000 рублей.

Динамичность + Элегантность = Восторг. Формула нового BMW X1.
На первый взгляд, это компактный представитель знакомой серии X, но, присмотревшись, вы поймете, что он таит в себе новые открытия. Все начинается с дизайна: восходящие линии на боковых панелях кузова придают контурам нового BMW X1 динамичность, а короткие свесы и покатое заднее стекло делают его силуэт спортивным и элегантным. Ярко выраженные линии капота и трехламповые блок-фары придают уникальное выражение передней части автомобиля, а ломаные контуры задних фонарей в сочетании с плавными горизонтальными линиями двери багажного отделения визуально расширяют заднюю часть. Дизайнеры BMW X1 постарались, чтобы их творение стало воплощением восторга.

По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, по телефону: (495) 363 96 96.

Ждем Вас ежедневно по адресу: Варшавское ш. 138.
Наши высококвалифицированные менеджеры всегда рады помочь Вам.