branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Чемпионат Chevrolet Aveo

24 марта в салонах «Автоцентр Сити» состоялся настоящий Чемпионат Chevrolet Aveo...
24 марта в салонах «Автоцентр Сити» состоялся настоящий Чемпионат Chevrolet Aveo.
Презентация нового Chevrolet Aveo прошла в необычном формате Чемпионата. Атмосфера соревновательного духа и увлекательная борьба вовлекли всех гостей в участие в самых разнообразных конкурсах и викторинах, результатом участия в которых был розыгрыш комплекта золотых, серебряных и бронзовых наград. Тут был и аэрохоккей, и дартс, и слайп, и силомер и многое-многое другое. Большое количество разнообразных ценных призов, среди которых были и награды, эквивалентные выгодным предложениям на покупку нового Chevrolet Aveo, порадовали всех присутствующих.
Тест-драйв на новом Aveo и представление особенностей этого автомобиля помогло многим присутсвующим сделать свой выбор в пользу нового Aveo.
Новый Chevrolet Aveo, несомненно, является автомобилем, который благодаря своему внешнему виду нравится молодым водителям. Но, безусловно, новый Aveo понравится и семейным людям, которые уже так полюбили предыдущую модель. Обе модификации Chevrolet Aveo – «хэтчбек» и «седан» – это удобные компактные машины с вместительным салоном. Кузов Chevrolet Aveo разработан в полном соответствии со спортивным стилем компании, что обеспечивает отличную управляемость и высокие показатели нагрузок на скручивание. В этом плане автомобиль соответствует лучшим показателям в сегменте «B».

Чемпионат Chevrolet Aveo состоялся 24 марта в салонах «Автоцентр Сити».
www.auto-city.ru