branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Все включено: презентация и тест-драйвы Chevrolet Aveo седан и Chevrolet Cruze хэтчбек

Дилерский центр Chevrolet ГК FAVORIT MOTORS приглашает всех желающих провести незабываемый выходной...
Дилерский центр Chevrolet ГК FAVORIT MOTORS приглашает всех желающих провести незабываемый выходной в компании с седаном Chevrolet Aveo и хэтчбеком Chevrolet Cruze.
31 марта в салоне официального дилера Chevrolet ГК FAVORIT MOTORS по адресу: Москва, ул. Большая Семеновская д. 42/2, стр. 4 состоится презентация новинок от американского автоконцерна. Абсолютно все желающие смогут пройти тест-драйв, насладиться развлекательной программой в формате «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО», сфотографироваться на фоне автомобиля или же в компании с обаятельным ведущим телеканала «Москва 24» Антоном Зорькиным выиграть конкурс и получить заслуженный подарок.

Ровно в 14:00 по московскому времени с автомобилей Chevrolet Aveo седан и Chevrolet Cruze хэтчбек снимут шелковые покрывала, и они предстанут перед аудиторией во всей красе. Наслаждаясь закусками и напитками фуршетной линии, гости смогут поучаствовать в викторине, выиграть несколько конкурсов, стать участником профессиональной фотосессии и, конечно, опробовать новинку на практике. Для тест-драйва доступны автомобили с автоматической коробкой передач, так что «любители» механики будут довольны.
Для детей и фанатов творческой деятельности организаторы подготовили уникальный мастер-класс - «Роспись пряников». Этот увлекательный, простой и очень вкусный процесс научит всех желающих украшать пряники шоколадом и глазурью разных цветов. Вы узнаете много нового о пряничных традициях и заберете с собой вкусные ароматные пряники на счастье!
Также погрузиться в атмосферу творчества и отвлечься от суеты и ежедневных забот всего за несколько минут позволит эксклюзивное активити «семейное дерево».
Для любителей быстрой езды организаторы подготовили сюрприз - гонки на радиоупраляемых автомобилях. Окунуться в захватывающий мир спорта и скорости и реализовать свои мечты смогут не только дети, но и взрослые. Эту уникальная возможность представится всем пришедшим на мероприятие в салон официального дилера Chevrolet ГК FAVORIT MOTORS.
Ждем Вас 31 марта 2012 года по адресу: Москва, ул. Большая Семеновская д. 42/2, стр. 4. Начало в 14:00, сбор гостей с 13:00.
Справки по телефону: +7 (495) 786-25-25