branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Курс BMW Driving Experience каждому покупателю до 31 марта. Незабываемый опыт. Сильнейшие впечатления

Спешим сообщить, что все клиенты компании АВИЛОН, официального дилера BMW и MINI, совершившие покупку до 31 марта 2012 года получают сертификат на прохождение курса обучения BMW DRIVING EXPERIENCE-2012...
Курс BMW Driving Experience каждому покупателю до 31 марта. Незабываемый опыт. Сильнейшие впечатления
Дорогие друзья!

Спешим сообщить, что все клиенты компании АВИЛОН, официального дилера BMW и MINI, совершившие покупку до 31 марта 2012 года получают сертификат на прохождение курса обучения BMW DRIVING EXPERIENCE-2012.

Курс состоит из двух частей ‒ теоретической и практической. Обучение по базовой программе BMW Driving Experience проходит на специальном полигоне. Проект собрал уникальную команду инструкторов.

Свой опыт участникам готовы передать победители самых престижных национальных гоночных серий, как традиционной для BMW шоссейно-кольцевой серии RTCC, так и крайне сложной для заднеприводных автомобилей дисциплины ‒ классического ралли.
Все инструкторы имеют звание не ниже мастера спорта РФ и, помимо того что обладают богатым гоночным опытом, подготовлены и сертифицированы BMW Group для работы на уровне международных проектов в рамках BMW Driving Experience.

Вот только несколько упражнений, которые прорабатываются на практике: техника руления; техника безопасности при транспортировке ребенка в детском кресле; техника руления на слаломе; экстренное торможение; экстренное торможение с объездом препятствия; демонстрация работы систем DSC и DTC (на скользком или мокром круге); дрифт-класс; демонстрация работы системы BMW xDrive и многое другое.

Предложение действует при покупке любого автомобиля BMW или MINI до 31 марта.

Подробнее >>

Подробности Вы можете уточнить в отделе продаж компании АВИЛОН по телефону: 730-4445