branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Презентация Opel Astra GTC в салоне «Автоцентр Сити»

3 марта «Автоцентр Сити» совместно с Первым Российским Opel-Сlub провели презентацию нового Opel Astra GTC...
3 марта «Автоцентр Сити» совместно с Первым Российским Opel-Сlub провели презентацию нового Opel Astra GTC.
Модный, стильный, спортивный, - все это совершенно новый Opel Astra GTC, который кардинально отличается от своих предшественников и даже от новой пятидверной Astra. Уникальный дизайн экстерьера и интерьера, мощные и экономичные современные двигатели, системы безопасности, 6-ступенчатая коробка передач и уникальная для городских автомобилей передняя подвеска HiPerStrut, применяемая ранее только в серии OPC, делает этот автомобиль действительно «как в самых смелых снах».
Истинные ценители этого автомобиля собрались в стенах автосалона «Автоцентр Сити» для того, чтобы лично познакомиться с новым GTC. Основной ажиотаж был связан с приездом пилота GSi Rally – Дмитрием Соколовым, который представлял новый GTC. Дмитрий является призером различных соревнований, среди которых Чемпионат России по ралли и гоночная серия ККР, а также редактором журнала Top Gear и автором эксклюзивного курса в школе экстремального вождения. Для гостей «Автоцентр Сити» он провел мастер-класс по особенностям Astra GTC, основам экстремального вождения, а также целый ряд спортивных тест-драйвов на новом Opel GTC, очередь на который была расписана еще задолго до самой презентации.
Помимо спортивного блока, гостей также ждала яркая шоу-программа с эффектным представлением нового Opel GTC. Взрыв конфетти, дымовые пушки, лазеры и непревзойдённая девушка ди-джей, внезапно появившаяся из авто в момент поднятия с него ткани, поразили всех присутствующих. Современная танцевальная музыка, красивые девушки go-go, еще больше привлекающие внимание к новому «опелю», и постоянно сменяющееся фрик-шоу все время приковывали внимание гостей к сцене. Обещанный танцевальный блок брейк-данса не закончился на выступлении самой команды – все желающие смогли попробовать свои силы в этом нелегком виде танцев под руководством настоящих профи. ..Ну и, конечно же, в программе были различные конкурсы, викторины и бесконечные призы от партнеров «Автоцентр Сити»: «Ингосстрах», «Сбербанк», LiquiMoly, DFI accessories. Те, кто прошел спортивный тест-драйв с гонщиком GSi Rally, получили настоящие сертификаты с подтверждением их участия.

Презентация Opel Astra GTC - это уже второй совместный проект «Автоцентр Сити» и «Опель-клуба». Первый состоялся прошлой осенью. Его целью было построение самого крупного в мире знака «Opel», точнее, надписи ««МЫ ♥ OPEL» машинами данной марки. Мероприятие было действительно интересное и значимое, ведь присутствующие смогли привнести свой вклад в исторически значимое событие в развитии бренда Opel в целом.
В планах «Автоцентр Сити» (avto-city.ru) и «Опель клуба» (opel-club.ru) еще много различных проектов, в которых смогут принять участие все ценители бренда Opel в России.
Презентация нового GTC проходила в салоне «Автоцентр Сити» Видное, 22-ой км МКАД.
Компания «Автоцентр Сити» является одним из ведущих официальных дилеров корпорации General Motors в России. В салонах «Автоцентр Сити» представлен самый полный модельный ряд Opel, Chevrolet, Cadillac в различной комплектации и широкой палитре цветов. «Автоцентр Сити» занимает лидирующие позиции в своем сегменте, что ежегодно подтверждается дипломами компании General Motors.

www.auto-city.ru