branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Миллион алых роз. Автоцентр «ОВОД» поздравит женщин с восьмым марта

Совсем скоро самая прекрасная половина человечества будет отмечать первый весенний праздник...
Миллион алых роз. Автоцентр «ОВОД» поздравит женщин с восьмым марта
Совсем скоро самая прекрасная половина человечества будет отмечать первый весенний праздник, возвещающий о скором тепле и пробуждении природы от сна - Международный женский день. Автоцентр «ОВОД», официальный дилер Nissan (Ниссан) и Renault (Рено), подготовил сюрприз для всех женщин, которые посетят 8-го марта наши салоны в Кулаковом пер.,15 и на 26 км МКАД.

Все посетительницы 8 марта вне зависимости от того, будут они пользоваться услугами наших центров или нет, получат в подарок великолепную алую розу от нашего партнера Службы доставки цветов «Мир Экзотики» и купон на скидку на услуги сети салонов красоты «Велья» . Первой покупательнице любого автомобиля Nissan достанется сертификат на маникюр.
Дорогие женщины! Для Вас все праздничные дни 8, 9 и 10 марта будут действовать особые условия при покупке Nissan Juke, Nissan Qashqai, Nissan Tiida, Nissan Note, Renault Fluence и Renault Megane Hatchback.*

Будем рады видеть Вас в наших салонах Nissan на 26 км МКАД и Renault в Кулаков пер., 15!

Подробности акции можно узнать по тел. 787-53-53.

Не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Условия акции могут быть изменены без предварительного уведомления. Количество автомобилей по акции ограничено.

***


Об Автоцентре «ОВОД»:

Автоцентр «ОВОД», официальный дилер Nissan и Renault, был основан в 1999 году. Компания является одним из старейших официальных дилеров знаменитых брендов в Москве. Основные направления деятельности Автоцентра «ОВОД» включают продажи новых автомобилей, продажи автомобилей с пробегом, услуги по страхованию и кредитованию, проведение всех типов сервисных и ремонтных работ.

Технический Центр «ОВОД» оборудован и сертифицирован в соответствии с требованиями Официальных представительств Nissan и Renault. Персонал компании регулярно проходит обучение и стажировки в специализированных учебных центрах. Современное оборудование и высокая квалификация персонала позволяют выполнять работы любой сложности на самом высоком уровне качества.

Кроме того, в Автоцентре «ОВОД» всегда в наличии оригинальные запасные части и большой выбор дополнительного оборудования.

Всегда рады видеть Вас в наших салонах Nissan на МКАД, 26 км и Renault в Кулаковом пер., 15!

www.ovod.ru